Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Начаты работы над новым проектом

16.03.2020

В компании «МОССИПСТРОЙ» 1 марта начаты работы над новым проектом «Близнецы». Объект возводится в Московской области, дер. Медвежье озера. Дом представляет собой одноэтажное здание с 6 комнатами. Фирма планирует возвести в течение 30 дней. Перед началом работ был проведен анализ грунта и составлена смета. В итоге в стоимость работ вошли винтовые сваи, SIP-панели, металлочерепица Grand line, расходные материалы, монтаж домокомплекта, доставка комплектующих. Работы выполняют опытные специалисты.

Дома из SIP-панелей имеют высокие огнеустойчивые, шумоизоляционные и теплоизоляционные показатели. Ровная поверхность не требует предварительной подготовки. Изучите другие проекты компании, ее принципы работы на сайте домаизсиппанелей.рф. За консультацией обращайтесь к менеджерам. Они подберут оптимальный вариант исходя из Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Справка:

Компания «МОССИПСТРОЙ» занимается строительством домов из SIP-панелей под ключ в Москве и Подмосковье. Возводит здания по канадской технологии. За все время работы было построено около 100 объектов. Реализованные проекты представлены на сайте. Срок строительства занимает от 10 до 40 дней. Качественная сборка гарантирована.

Контакты:

Московская область, г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Разинское шоссе, д. 5 (бизнес центр “Вешняки”)

Телефоны:

+7 (495) 646-62-89

+7 (926) 008-65-37

E-mail: doma.sip@mail.ru

Время работы: Пн.-Сб. с 9 до 18

Воскресенье – выходной

аренда спецтехникиремонт зданийснос зданийремонт дорогдорожные работы
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям