Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Началось строительство проекта «Индивидуальный»

18.12.2019

В компании «МОССИПСТРОЙ» 11 декабря началось строительство очередного проекта «Индивидуальный». Его планируют возвести в течение 30 дней в поселение Краснопехорское, КП Лесной пейзаж 2, Московской области. Перед началом работ был проведен анализ грунта. Комплектация состоит из винтовых свай, SIP-панелей, металлочерепица Grand line, расходные материалы (пена, крепеж, уголки, огнебиозащита и т.д.). Запланировано одноэтажное здание с бассейном на участке.

Дома из SIP-панелей имеют высокие тепло и шумоизоляционные показатели, надежны, огнестойкие. Перед отделкой не требуется предварительная подготовка. Ознакомьтесь с другими реализованными проектами компании, изучите их характеристики и оставьте заявку на сайте домаизсиппанелей.рф. За консультацией обращайтесь к менеджерам фирмы. Они составят индивидуальный план с учетом Ваших пожеланий и финансовых возможностей.

Справка:

Компания «МОССИПСТРОЙ» возводит дома из SIP-панелей под ключ в Москве и Подмосковье. Работает в данной сфере более 10 лет. За все время было реализовано около 100 проектов. Срок строительства занимает от 10 до 40 дней. Гарантия — 5 лет. Фирма возводит здания по канадской технологии. Все материалы сертифицированы.

Контакты:

Московская область, г. Балашиха, мкр. Никольско-Архангельский, Разинское шоссе, д. 5 (бизнес центр “Вешняки”)

Телефоны:

+7 (495) 646-62-89

+7 (926) 008-65-37

E-mail: doma.sip@mail.ru

Время работы: Пн.-Сб. с 9 до 18

Воскресенье – выходной

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям