Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обзор новых дизайн-радиаторов VARMANN

07.04.2017

Доступны для использования в системах отопления новые дизайн-радиаторы и конвекторы VARMANN (Россия), которые совсем недавно были представлены производителем на выставке «Акватерм-2017».

Помимо внешнего вида, который является «визитной карточкой» любых дизайнерских приборов отопления, к особенностям дизайн-радиаторов и конвекторов VARMANN относятся:

- широта ассортимента и цветовых решений;

- универсальность и адаптация для систем отопления всех типов, включая центральное отопление;

- стоимость значительно доступнее импортных аналогов;

- срок изготовления от 3-х недель (у зарубежных аналогов – от 6 недель).

Трубки, по которым течет теплоносители внутри полотенцесушителей, выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает возможность их использования на рециркуляции горячей воды.

Модельный ряд.

Дизайн-радиаторы: Diagram, WEB, Maritime горизонтального и вертикального исполнения (есть электрические модели), Solido (с различными декоративными вставками), Solido Glass (с панелью из закаленного стекла с любым рисунком), Solido Bless (покрытие сусальным золотом или серебром «под лак»), Solido Vintage (из натуральной меди «под лак»), Solido Stone (материал на основе натурального камня).

Полотенцесушители: Mercury, Zero, Spica.

Конвекторы: SteelKon, GlassKon, StoneKon, с фронтальными панелями, соответственно, из металла, стекла и камня (материал на основе натурального камня). Исполнение горизонтальное и вертикальное, подключение нижнее и боковое.

К радиаторам и полотенцесушителям предлагается дизайнерская серия запорной арматуры, а также терморегуляторы (термоголовки) различных цветов, включая «под золото».

Стоимость: зависит от модели, но дешевле импортных аналогов раза в два.

Итог: дизайнерские приборы отопления на любой вкус, даже «золотые», которые можно ставить как в частных домах, так и в квартирах. Для импортных аналогов последнее – редкость.

Источник: http://www.eng-in.ru/zakazchiku/new/3951-newvarmann2017

система отоплениядизайн-радиатор varmann
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям