Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пескоструйная очистка дерева – очистка и создание особой фактуры в одном флаконе.

22.10.2015

Пескоструйная обработка объектов из дерева является очень актуальной процедурой в настоящее время. Данный вид обработки для дерева применяется в том случае, если нужно провести тщательную очистку поверхности перед нанесением на нее защитного покрытия. Так же это считается хорошим методом обезжиривания и шлифовки, при этом создаются наилучшие условия для адгезии.

С помощью этого вида механической очистки происходит удаление мельчайших частиц загрязнений. Счищается весь верхний поверхностный слой, при этом регулируется степень и глубина очистки.

На сегодняшний день пескоструйка считается самым эффективным методом подготовки деревянной поверхности перед нанесением на нее гидроизоляции, огнезащиты и не только. Таким образом, очищают поверхность от старой краски, штукатурки и грязи. Так же обеспечивается защита от образования трещин на дереве. Данным видом очистки поверхности придают полностью обновленный вид. Плоскость получается красивой и с идеальной фактурой.

Этот высокотехнологический процесс производится только специалистами узкопрофильных организаций.

Пескоструйная обработка применяется для очищения деревянных элементов любых зданий и сооружений, чаще всего для домов и церквей.

Еще эта метода применяется для того, чтобы достичь искусственного старения дерева. Таким образом, дереву придают особый стильный вид и некий шарм.

В результате проведения этих работ абразивные материалы воздействуют на древесину и придают ей эффект старения и особый рельеф. Грамотный специалист с помощью пескоструйного аппарата может создавать на древесине даже красивые узоры… Для этой цели больше всего подойдет ель, дуб и лиственница.

Наша фирма предлагает услуги по пескоструйной обработке объектов из дерева, металла, кирпича и бетона. Рады будем сотрудничеству со всеми, кто нуждается в предоставлении данных услуг. Все работы ведутся опытными специалистами. Качество гарантируем, о цене договоримся.

Источник: http://obrabotka.ru/services/iskusstvennoe-starenie-brashirovanie.html

пескоструйная очистка деревапескоструй дереваобработка дереваочистка деревапескоструйная обработка
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям