Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Игорь Бутман и Виктор Зинчук дали концерт для друзей GOOD WOOD

17.03.2015

Музыкальные вечера GOOD WOOD, которые Корпорация проводит уже четвертый год подряд, давно вышли за рамки так называемого «корпоративного» мероприятия и стали настоящим знаковым событием в музыкальной жизни столицы. В непростые времена, которые сегодня переживает рынок недвижимости, тем более приятно отвлечься от анализа ситуации и ожиданий и окунуться в потрясающую музыку и насладиться ей.

«Программа сегодняшнего Музыкального вечера неслучайна. Несмотря на то, что основное наше занятие – строительство, а не музыкальное продюсирование, к каждой нашей встрече с друзьями GOOD WOOD в консерватории мы готовимся особенно. Работая над очередной программой Музыкального вечера, мы стараемся приглашать не просто самых известных и самых талантливых исполнителей, а музыкантов, чье творчество по своей энергетике созвучно философии нашей Корпорации - несет в себе огромный позитивный заряд, поражает виртуозностью и точностью исполнения и меняет жизнь людей к лучшему, - говорит управляющий партнер корпорации GOOD WOOD Александр Дубовенко. – Именно поэтому в этом году мы пригласили на наш вечер таких виртуозов своего дела».

Гости Музыкального вечера GOOD WOOD по достоинству оценили заботу и внимание организаторов. Концерт прошел при полном аншлаге и, что называется, на одном дыхании. Виктор Зинчук поразил слушателей виртуозным исполнением классики, выступление Игоря Бутмана стало настоящим праздником джаза. По словам исполнителей, они были удивлены форматом и уровнем, на которые выходят корпоративные мероприятия. Интересно, что новатором и родоначальником стала именно строительная компания.

Источник: http://www.gwd.ru/press/novosti/igor-butman-i-viktor-zinchuk-dali-kontsert-dlya-druzey-good-wood/

гуд вудгудвудgood wood. goodwood
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям