Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Строительно-инвестиционная корпорация GOOD WOOD строит в Подмосковье самое высокое офисное здание из дерева в мире!

20.06.2016

Напомним, что история корпорации GOOD WOOD началась в 2005 году, когда компания занялась поставками, а потом и производством клееного бруса, а также строительством современных загородных домов из этого материала. Для того чтобы обеспечить рабочими местами динамично растущий штат сотрудников, было принято решение пойти не по пути наименьшего сопротивления, открыв офис в одном из бизнес-центров, а построить свой собственный дом из клееного бруса.

Так появилось сначала одно, а потом ещё два небольших здания, в которых на протяжении 10 лет работали руководящий состав, сотрудники департамента продаж, архитектурного и конструкторского отделов корпорации. Офисы из клееного бруса убивали двух зайцев одним выстрелом: они одновременно служили и рабочим местом для сотрудников, и демо-площадкой для потенциальных заказчиков, у которых после посещения не оставалось сомнений в том, что дом из клееного бруса — это лучшее решение для загородного дома.

Таким образом, решение о строительстве не только домов, но и офисов стало настоящим драйвером продаж для компании.

GOOD WOOD За 10 лет работы строительная компания превратилась в лидирующую корпорацию отрасли, в состав которой вошли предприятия, проектирующие и строящие дома по различным технологиям «под ключ». Бренд GOOD WOOD стал ассоциироваться со стабильно высоким уровнем качества сервиса, с динамично развивающимся бизнесом. Количество заказчиков, пришедших по рекомендации, достигло 63%. Перед компанией вновь встал вопрос о расширении офисных площадей. После долгих раздумий компания начала проектировать и строить новое здание, которое должно стать самым большим офисным зданием из дерева в мире.

Выше Кремля

Архитектурный проект и конструктив здания были полностью разработаны специалистами компании. В результате получилось шестиуровневое строение, попавшее 30 января 2016 года в Книгу рекордов России как самое высокое офисное здание из дерева. Его высота составляет 19,75 м — это выше, чем стены Кремля.

Помимо высоты, новый офис GOOD WOOD достоин внимания общественности еще и потому, что у здания много своих уникальных особенностей, как уже внедрённых, так и находящихся в стадии разработки. Общая площадь здания — 3 400 м2, площадь деревянной части — 2 880 м2, внешнего фасада здания — 1 500 м2, причём проектом предусмотрено остекление фасада. Таким образом, GOOD WOOD PLAZA задает новое модное течение — офисное здание не из стекла и бетона, а из стекла и дерева!

ЗАЧЕМ СТРОИТЬ САМОЕ БОЛЬШОЕ ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ ИЗ ДЕРЕВА?

- Репутация дерева, как серьезного строительного материала.

- Репутация компании GOOD WOOD, как надежного партнёра для строительства дома.

- Увеличение производительности труда сотрудников за счёт максимально удобного офиса и эффекта синергии.

- Совмещение офисного пространства с демо-площадями.

- Вовлечение партнёров.

- Выход на новый перспективный рынок.

- Стремление стать новым законодателем моды в области коммерческой недвижимости.

Источник: http://www.gwd.ru/press/publikatsii/capozhnik-bez-sapog-eto-ne-pro-good-wood/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям