Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В 2015 г. на дорогах России погибли 23 114 человек

15.02.2016

Ни для кого не секрет, что дорога — объект повышенной опасности для всех без исключения участников движения. Но мало кто знает, что с помощью страхования возможно не только получить средства на восстановление автомобиля по полисам ОСАГО и КАСКО, но и на возмещение ущерба здоровью.

В последнее время наши страхователи стали очень отрицательно относиться к страхованию «жизни», а ведь совершенно напрасно... Страхование от несчастного случая себя и своих близких, особенно детей — это способ получить дополнительные средства на восстановление здоровья и компенсацию дней нетрудоспособности, ведь только по этому виду страхования можно получить несколько выплат по одному и тому же страховому событию. Каким образом, спросите Вы? Приведем пример.

Произошло ДТП, в котором пострадала не только Ваша машина, но и Вы сами. Вы получили выплату по полису ОСАГО виновника ДТП - и за машину, и за свое здоровье. А если бы у Вас был дополнительный полис страхования от несчастного случая, Вы бы могли и по нему получить страховое возмещение — дополнительно к первой выплате.

Или другая ситуация. Представьте, Вы признаны виновником ДТП, а при этом и сами сильно пострадали, а по полису ОСАГО Вам-то ничего не положено! Хорошо, что страховая компания оплатит тот ущерб, который Вы нанесли имуществу и здоровью других участников ДТП, а о себе, любимом, кто же будет заботиться? Вот оформили бы себе полис «ГАРАНТ» или классический «Несчастный случай» - получили бы возмещение своих затрат, а так — все за свой счет!

Никто не позаботится о Вас и здоровье Ваших близких людей лучше, чем Вы сами. Сделайте это заблаговременно, не дожидаясь наступления чрезвычайных ситуаций: обратитесь в офисы «Страховой компании АСКО-Центр» ( http://asko-center.ru/company.php?rub=8) или к своему агенту — выберите подходящие Вам условия страхования!

Источник: http://asko-center.ru/press.php?rub=1&stat=00298

пострадавшие в дтпвозмещение при дтпаварии на дороге
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям