Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Я – Эксперт «HR – Центра Онлайн», и я расскажу, как быть эффективным техническим рекрутером без слез, стресса и депрессии!

25.08.2021

HR-Центр Онлайн - это мощный ресурс для развития компетенций у HR – сообщества, всех руководителей, тех, управляет бизнесом и, кто понимает, что бизнес – это прежде всего люди, сотрудники, персонал!

А курс Оксаны Яцкевич - действенный инструмент для тех, кто хочет прокачать свои навыки в поиске, подборе и оценке технических специалистов и сделать так, чтобы даже самые сложные технические вакансии закрывались на раз-два.

В общем, повышенная концентрация знаний от эксперта рынка + готовые инструменты для работы + отработка полученной информации на практике = весомый прирост компетенций и повышение собственной ценности как специалиста.

Программа курса и структура обучения - https://hr-center.online/effektivnyj-podbor-inzhenerno-tekhnicheskogo-personala

P.S. Если Вы заинтересованы в приглашении Оксаны Яцкевич и других экспертов агентства в качестве спикеров на мероприятия, тьюторов и менторов на обучающие программы, авторов специализированного тематического контента или просто партнерстве в области рекрутмента, можно обсудить сотрудничество с отделом маркетинга: (343) 245 61 60, marketing-tkr@mail.ru.

Источник: https://hr-center.online/effektivnyj-podbor-inzhenerno-tekhnicheskogo-personala

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям