Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пополнение ассортимента инверторов

03.11.2020

В компании «Одно солнце» к заказу стали доступны инверторы IPower PLUS. Устройство преобразовывает 12/24В постоянного тока в 220/230В переменного ток. Оно отличается информативным дисплеем с интуитивно понятным управлением и высокой мощностью до 3000 Вт. Входное напряжение составляет 12В. Предусмотрена защита от перегрева и внешних воздействий. Инвертор может применяться с бытовыми и промышленными приборами. Продукция прошла строгий контроль качества и имеет соответствующие сертификаты.

Ознакомиться с полным ассортиментом оборудования, их характеристиками и оформить заявку можно на странице https://one-sun.ru/products/invertory-epsolar-epever/. Доставка по всей России. Можно оформить кредит.

Справка:

Компания «Одно солнце» организует поставки оборудования для организации солнечных энергосистем по всей РФ. Ассортимент панелей, контроллеров, инверторов, аккумуляторных батарей и других комплектующих представлен на сайте. Товар доставляют транспортными компаниями. За консультацией обращайтесь к менеджерам по телефону, электронной почте или через онлайн-чат.

Контакты:

ООО «Одно солнце»

124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2

Телефон: 8-800-707-40-57

Сайт: https://one-sun.ru

E-mail: info@one-sun.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям