Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Ожидается пополнение ассортимента контроллеров заряда EPSolar

24.12.2020

В компании «Одно солнце» в скором времени к заказу станет доступен контроллер заряда EPSolar Tracer3906BPL. Это герметичное устройство с повышающим драйвером, который позволяет обнаруживать точку максимальной мощности солнечных батарей. Контроллер оснащен таймером, он включает освещение ночью в определенное время. Программируемый драйвер светодиодного светильника позволяет настроить рабочий ток независимо от напряжения в аккумуляторе.

Ознакомиться с полным ассортиментом контроллеров, их характеристиками, рассчитать кредит и оставить заявку можно на странице https://one-sun.ru/products/kontrollery-zaryada/.

За подробной консультацией обращайтесь к менеджерам.

Справка:

Компания «Одно солнце» занимается поставками агрегатов для установки автономных солнечных энергосистем. Продукция состоит из панелей, инверторов, контроллеров, аккумуляторных батарей и комплектующих оборудования. При заказе на сумму от 30000 рублей доставка по Москве и области в пределах 10 км от МКАД за счет компании. Товары проходят строгий контроль качества и имеют соответствующие сертификаты.

Контакты:

ООО «Одно солнце»

124460, г. Зеленоград, проезд 4801, д. 2

Телефон: 8-800-707-40-57

Сайт: https://one-sun.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям