Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Шторы индивидуального пошива – для тех, кто ценит особый подход!

27.07.2016

Чем отличается вещь фабричного массового производства от изготовленной для определенной персоны, по особым меркам и предпочтениям? Конечно же, отличия можно найти практически во всем!

Во все времена создание на заказ одежды, обуви, украшений и предметов быта означало внимательный и чуткий подход к пожеланиям клиента, тщательный подбор наилучших материалов, проявление творческого почерка мастера, профессиональное исполнение и качественный результат.

Когда вы выбираете изделие массового производства, то обычно исследуете множество магазинов в попытках найти тот предмет, что отвечает вашим вкусам. И чаще всего останавливаетесь на чем-то, что хоть как-то им соответствует. В случае индивидуального изготовления не вы вынуждены подстраиваться под вещь, а она будет подстраиваться под вас!

Именно поэтому салон «Акмэ» специализируется в пошиве штор на заказ (http://www.acmedecor.ru/poshiv-shtor/) по вашим персональным пожеланиям! Для понимания того, каков уровень работ наших дизайнеров, мы приглашаем вас оценить портфолио работ. Ассортимент тканей также представлен на сайте в виде каталога по коллекциям и сервиса подбора материи по цвету, фактуре, стилю, рисунку и категории. Там же вы сможете при помощи калькулятора рассчитать ориентировочную стоимость ваших будущих портьер или занавесок.

В разделе портфолио, посвященном римским шторам, мы разместили видео, которое демонстрирует, как легко и просто оформить заявку, если вы знаете размеры.

Хотите рассмотреть ткани вживую, но без посещения шоу-рума? Оставьте заявку на сайте или позвоните, и наш дизайнер посетит вас в оговоренное заранее время с каталогами материалов, проконсультирует по поводу их индивидуальных свойств, светопроницаемости и сочетания с вашим интерьером, а также сделает все необходимые замеры.

В «Акмэ» доступны все модели! Классические и современные, сложные многослойные и простые лаконичные, гардины и портьеры, французские и австрийские, римские и японские, рулонные и любые другие! В ассортименте есть карнизы, подходящие для любого интерьерного стиля. Помимо штор также предлагаем пошив подушек, покрывал и других элементов текстильного дизайна.

Чтобы сделать процесс создания текстильного декора для вашего дома еще приятнее, мы делаем цены ниже – скидка 10% до конца месяца! Также действует акция: если вы готовы самостоятельно заняться шитьем и установкой карниза, мы снижаем цены на ткани и карниз на 20% и 5% соответственно, а полный комплект обойдется дешевле на 25% и 7% соответственно!

Наши контакты:

Тел.: +7(495) 921-44-62 (многоканальный)

Е-mail: info@acmedecor.ru

Сайт: www.acmedecor.ru

Адрес шоу-рума: Москва, Каширское ш.19, стр.2, 3 этаж, магазин 3-58 (ТК "Каширский двор")

(м. "Каширская", "Коломенская", "Нагатинская")

Время работы магазина: ежедневно с 9-00 до 21-00

Источник: http://www.acmedecor.ru/poshiv-shtor/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям