Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гости города, приезжающие в Кострому, будут встречены большим признанием в любви

17.06.2018

В г. Кострома набережная реки Волга украшена арт-объектом. Данный объект будет встречать всех тех туристов, которые запланировали посетить Кострому и для путешествия выбрали водный транспорт. Также это будет радовать всех горожан, решивших отдохнуть и провести время на набережной.

«Кострома любит тебя!» - то, что украшало местность и продолжит украшать её дальше. Идейные вдохновители решили не изменять содержание представленного арт-объекта, видоизменив лишь его внешний вид. Следует напомнить, что до всех изменений, вся композиция была выполнена из каменной крошки, которую расположили на газоне набережной. После всех работ, гости города, и костромчане будут восхищённо смотреть на объёмные буквы. Буквы отлично читаются и выглядят красиво!

Следует заметить, что идею сделать названную надпись с помощью больших букв озвучил мэр Костромы – Виктор Емц. После реализации проекта, глава городской администрации запостил на личной страничке в одной из социальных сетей: «Моя идея воплощена! Наш город любит всех!» - сказал мэр Костромы.

Стоит признать, что выглядит конструкция очень красиво и респектабельно.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - объёмные буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/ )

Источник: https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям