Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Из-за преступников, в Кургане пропало сердце

03.10.2018

В областном центре, продолжают орудовать преступники, которые за последние пару дней успели разнести несколько остановок, оставить несколько неприличных надписей на домах, а также испортить скульптуры и памятники. Крайним местом вандализма стала главная арт-скульптура: «Я люблю Курган», из которой украли сердце. В данный момент на месте объекта красуются только большие объемные буквы.

Следует напомнить, что эта конструкция установлена в июле 2018 года. Финансовый бюджет на установку арт-объекта равнялся 52 тысячи рублей. Довольно быстро возле скульптуры стали собираться горожане, фотографироваться влюблённые и многие другие, кто оценил действие городской администрации.

Сразу же как стало известно о пропаже, многие начали возмущаться и предлагать собственные предложения по предотвращению подобных действий. Администрация города пообещала выделить деньги на ремонт объекта. Важно подметить, что не так давно прошёл день города Кургана и уже на этом празднике, все курганцы могли полюбоваться новым арт-объектом, который был установлен взамен старого.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - объемные буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/)

Источник: https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям