Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Tork запустила обновлённый вариант туалетной бумаги

24.05.2018

В марте 2018 года началось производство новой двухслойной туалетной бумаги, выпускаемой в привычных для покупателей форматах компанией Tork. Данный вариант разрабатывался специально для задействования в гостиничных номерах высочайшего класса.

В процессе изготовления новой туалетной бумаги задействовалось гладкое тиснение без использования рисунка. Названный вариант лучше подходит для использования в гостиничных номерах высокого класса, где выбирают бумажную продукцию без каких-либо рисунков и украшений.

Стоит напомнить, что продукция Tork, с самого начала привлекла российских потребителей своим качеством и нейтральным тиснением. Российское производство, которое работает уже 3 года стабильно удовлетворяет нужды отечественных отельеров и хаускиперов.

Другие характеристики и параметры туалетной бумаги, которые изучают отели при выборе, было решено оставить без глобальных изменений. Продукция по-прежнему отличается высоким уровнем белизны, длина рулона - 23 метра и за основу применяется белая втулка.

Туалетная бумага упаковывается в упаковку по восемь рулонов, с которой очень удобно работать горничным. Обновлённый вариант продукции легко узнать по знаку «Новое тиснение», который располагается на прозрачной упаковке.

Рекламное агентство «Регион Медиа» - Тиснение (https://region-media-yug.ru/tisnenie/)

Источник: https://region-media-yug.ru/tisnenie/

рекламное агенствоновое тиснениегладкое тиснение
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям