Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новый способ нанесения тиснения горячего типа с использованием простой фольги

01.05.2018

Благодаря работникам столичной типографии НИУ ВШЭ было освоено новое тиснение фольгой, которое невозможно без ламинатора и профессионального принтера. Достоинство этого способа – это скорость осуществления полного цикла процедуры. Для тиснения могут использоваться различные цвета фольги, к примеру: зелёный, золотой, серебряный и красный. А ещё, при большом желании можно задействовать фольгу с необычным голографическим эффектом.

Новая система позволяет полностью отказаться от дорогостоящего алюминиевого или медного клише, которое нужно было покупать у сторонних организаций.

Тиснение выполняется с помощью профессионального ламинатора и печатной машины, в несколько быстрых этапов. Хотя были определённые сложности, которые связываются с выбором необходимых параметров для ламинирования, всё же результат заметно отличается хорошим качеством и низкой себестоимостью обычного тиснения.

Можно ожидать, что это тиснение будет внедрено в работу многих современных типографий, которые стараются оказывать широчайший цикл услуг.

Рекламное агентство "Регион Медиа" - "тиснение" https://region-media-yug.ru/tisnenie/

Источник: https://region-media-yug.ru/tisnenie/

тиснениетиснение на кожетиснение на картонетиснение в краснодаре
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям