Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

День рождения РУНЕТА!

25.03.2010

В 2010 году российскому сегменту Всемирного Интернета исполняется 16 лет!

7 апреля 1994 года была делегирована зона RU, и Россия официально появилась в сети Интернет. Но Россия была не первой страной на постсоветском пространстве со своим собственным доменом. Украина, Азербайджан и Грузия обзавелись доменами в 1992-93 году. Грустно? НЕТ! Интернет у нас был, но в зоне SU, это нам приданное от Советского Союза. А зарегистрирован домен SU был 19 сентября 1990 года.

Универсам №76 поздравляет Вас с праздником! И дарит Вам скидку 5% на покупку в нашем магазине. Для получения скидки распечатайте купон и передайте его кассиру до оплаты покупки. Купон действителен с 7 апреля по 14 апреля 2010 года.

Быстрого Вам Интернета!

Справка о компании:

Универсам №76 представляет собой динамично развивающуюся компанию. Наша компания образована в 1987 году, и в данный момент успешно функционирует. Мы стремимся предоставить покупателю только качественные и свежие продукты.

В Универсаме работает своя служба контроля качества, которая ежедневно проводит отбор продуктов для органолептического контроля. Благодаря большой проходимости в Универсаме и, следовательно, быстрой реализации товара, продукция не залеживается на прилавках и всегда безупречно свежа и высокого качества.

Источник: http://www.universam76.ru/offers/prazdniki/den-rozhdeniya-runeta

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям