Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бесплатный ознакомительный урок в музыкальной школе Jam`s cool

06.10.2017

Школа неакадемической музыки Jam`s cool проводит акцию: разовое ознакомительное занятие по любой специальности + тестирование музыкальных данных – совершенно бесплатно!

Посетить ознакомительный урок могут как новички, так и музыканты, желающие улучшить своё мастерство. Стоимость разового занятия составляет 1 800 рублей, но для тех, кто приходит к нам впервые, ознакомительные уроки проводятся бесплатно. Встречи проходят индивидуально, по предварительной записи. Ознакомительная встреча длится около часа.

На таких встречах абитуриенты знакомятся со школой Jam`s cool, программами обучения, преподавателями. Будущие ученики рассказывают о том, почему хотят получить музыкальное образование, имеют ли опыт игры на инструментах, делятся своими предпочтениями в музыке. У посетителей пробного занятия обязательно будет возможность попрактиковаться на выбранном музыкальном инструменте. Во второй части встречи куратор курса в комфортной обстановке проверяет музыкальные навыки (слух, чувство ритма, музыкальную память) индивидуально у каждого абитуриента и предлагает соответствующий план обучения.

Программы обучения Jam`s cool включают в себя курсы эстрадно-джазового вокала, гитары, фортепиано, синтезатора, электрогитары, бас-гитары, саксофона, ударных инструментов, а также дополняются занятиями по нотной грамоте, ансамблю и регулярной практикой сценических выступлений. Школа также проводит музыкально-развивающие занятия для детей 1-3, 4-6 лет по методикам М. Монтессори, К. Орфа, а также собственных разработок детских педагогов Jam`s cool.

Записаться на бесплатный индивидуальный урок можно, отправив заявку на сайте Jam`s cool (jamschool.ru) или позвонив координатору учебных программ по телефону в будние дни с 13:00 до 22:00, а по субботам – c 11:00 до 20:00.

О компании:

Школа Jam`s cool, расположенная в Санкт-Петербурге, специализируется на неакадемических направлениях музыки, таких как джаз, рок, поп, соул, фанк и не только. Миссия школы – это предоставить как детям, так и взрослым возможность получить современное и качественное музыкальное образование в комфортной обстановке.

Обучение в Jam`s cool проходит на основе инновационной системы Note by Note, разработанной профессиональными музыкантами специально для обучения в школе. Школа снабжена новейшими музыкальными инструментами и оборудованием и располагает студией звукозаписи в центре города.

Контакты:

Музыкальная школа Jam`s cool

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Казанская, д.7, лит. B, БЦ «Казанский» (ст. м. «Невский проспект»)

Телефон: +7 (812) 209-00-10

E-mail: jamschoolteam@gmail.com

Сайт: http://www.jamschool.ru/

Источник: http://www.jamschool.ru/

школамузыкальная
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям