Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Jam`s cool приглашает малышей на музыкальные уроки!

23.05.2018

В школе неакадемической музыки Jam`s cool с сентября 2017 года начали проводиться занятия для детей.

Занятия в группе малышей от 1 до 3 лет начинаются в субботу в 11:00, для детей от 4 до 6 лет – в субботу в 12:00. Продолжительность урока составляет один час. Присоединиться к занятиям можно в любое время.

Благодаря посещению таких уроков у детей развивается голос, слух, чувство ритма, артистизм, импровизация, координация и мелкая моторика. В дальнейшем эти навыки пригодятся им при игре на музыкальных инструментах, занятиях вокалом и прочими видами творчества (актёрским мастерством, танцами, живописью и т. д.).

Учащиеся познакомятся с различными музыкальными инструментами, узнают основы теории музыки, сделают первые шаги в пении и декламации. Преподавателем курса является Екатерина Бонфельд, являющаяся специалистом в сфере раннего развития и педагогики Монтессори. Екатерина выступает ансамблем и профессионально играет на блок-флейте.

Узнать дополнительную информацию о развивающих занятиях для детей можно, позвонив по указанному ниже телефону.

Справка:

Jam's cool – это популярная в Санкт-Петербурге музыкальная школа неакадемической музыки. Здесь можно научиться игре на фортепиано, гитаре, саксофоне, барабане и синтезаторе, пройти уроки вокала, освоить нотную грамоту и т. д. Музыкальная школа оснащена музыкальными инструментами и современным оборудованием, имеется собственная звукозаписывающая студия в центре города.

В школе неакадемической музыки преподают лучшие педагоги эстрадно-джазового отделения СПбГУКИ и училища им. М.П. Мусоргского. Они имеют отличный уровень подготовки, а также продолжают повышать свою квалификацию и осваивать новые методики. Благодаря системе обучения Note by Note, разработанной специалистами Jam's cool, ученики с разными уровнями подготовки, музыкальными предпочтениями и целями обучения, а также различных возрастных категорий могут показать на большой сцене свои первые достижения уже через четыре-пять месяцев.

Контакты:

Музыкальная школа Jam's cool

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7, лит. B, БЦ «Казанский» (ст. м. «Невский проспект»)

Телефон: +7 (812) 209-00-10

E-mail: jamschoolteam@gmail.com

Сайт: http://jamschool.ru/

Источник: http://jamschool.ru/

школа неакадемической музыки
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям