Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как решить свои жилищные проблемы?

09.07.2011

Как решить свои жилищные проблемы?

Сегодня от такого вопроса опускаются руки у многих наших сограждан. Вы — рабочий, учитель, врач или военный. Каждый день с раннего утра и до позднего вечера Вы трудитесь, обеспечивая достойный уровень жизни своей семьи, а на главную проблему не хватает ни времени, ни средств.

Жилищные проблемы многим из нас представляются "невыполнимыми", главным образом потому, что стоимость жилья, за последние годы увеличилась многократно, и по оценкам аналитиков рост цен будет продолжаться, но более медленными темпами. А наши доходы, к сожалению, не успевают за ростом цен на недвижимость. Следовательно, откладывать решение данной проблемы, нет ни какого смысла. Решать нужно уже сегодня! И решение данной проблемы - это ИПОТЕКА!

Ипотека подразумевает залог приобретаемой недвижимости, либо недвижимости имеющейся у Вас в собственности, под денежные средства, выдаваемые Вам банком или иным кредитным учреждением.

Сегодня даже с помощью небольшого ипотечного кредита, можно совершить разъезд, увеличить жилую площадь имеющей квартиры или купить отдельную квартиру себе или своим детям!

Многие из нас боятся брать кредит, и при этом долгие годы арендуют чужую квартиру вместо того, что бы погашать кредит за собственную. А ведь стоимость арендной платы за однокомнатную квартиру в Москве или ближайшем Подмосковье, сегодня почти равна ежемесячному платежу по кредиту за однокомнатную квартиру.

Сегодня получить ипотечный кредит стало намного проще, т.к. действует более 150 ипотечных программ с очень разными условиями кредитования. Вы можете самостоятельно, обратиться в любой банк и Вам с удовольствием предоставят ипотечный кредит. Только в Москве ипотечные программы предлагают Сбербанк, ВТБ 24, Городской Ипотечный Банк и многие другие, но разобраться в этой массе предложений не профессионалу достаточно сложно. К сожалению, еще существуют скрытые комиссии и разного рода платежи, которые могут значительно сократить Ваш семейный бюджет, при погашении кредита. Поэтому Вам очень важно знать, что при правильном выборе банковской ипотечной программы мы можем помочь Вам сэкономить от 5 000 до 30 000 долларов за весь срок погашения кредита. В зависимости от суммы кредита и срока погашения.

С целью оказания помощи в решении этих вопросов и был создан Городской Ипотечный Центр, где Вы можете получить бесплатную консультацию по вопросам ипотечного кредитования у сертифицированного ипотечного брокера Бабикова А. В., состоящего в Национальной лиге ипотечных брокеров, сертификат № MOS-SIB1.07.00379.

Мы не только согласовываем ипотечные кредиты, но и оказываем помощь в поиске объекта недвижимости. Проводим юридическую проверку объекта недвижимости, согласно требований банка, выдавшего ипотечный кредит. И требований страховой компании, страхующей Вас, титул (переход права собственности) и сам объект недвижимости. Мы оказываем профессиональную услугу «под ключ».

Для нас нет принципиального различия, где находится объект недвижимости в Москве, Химках или Долгопрудном. У нас стандартные расценки на проведение ипотечных сделок, 2% от стоимости объекта недвижимости. Кто не знает, тот может проверить, что это почти 50% от расценок «гигантских» агентств недвижимости, которые у всех нас на «слуху»……

Если же перед Вами стоит другая проблема по аренде, купле-продаже или дарении, комнаты, квартиры, дачного домика или земельного участка мы готовы в кратчайшие сроки оказать Вам и эту услугу на высочайшем профессиональном уровне.

Если же Вам досталось в наследство недвижимое имущество и у Вас нет времени для ведения наследственного дела, мы готовы представлять Ваши интересы в нотариате, суде и других административных и регистрирующих органах Москвы и ближайшего Подмосковья.

Собственникам и арендаторам квартир в доме, в котором располагается наше агентство, на все услуги предоставляется 10% скидка, достаточно только предоставить настоящее письмо.

Агентство недвижимости Городской Ипотечный Центр

Фактический и юридический адрес:125565, г. Москва, ул. Фестивальная, д.11.

Часы работы:

Ежедневно с 10.00 до 20.00 часов. В субботу с 10.00 до 15.00 часов. Воскресенье выходной день.

Запись на бесплатную консультацию по телефону:

 (495) 73-700-73, 457-00-11, 459-60-05.

E-mail: gic2007@mail.ru www.angic.ru

Мы всегда рядом! На расстоянии одного телефонного звонка.

Источник: ww

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям