Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Фартук стоматологический KRISTIDENT в рулоне (200шт.) Фартук стоматологический KRISTIDENT в рулоне (200шт.)

19.06.2011

Компания «Кристи» была образована в 2010 г. с целью организации в России производства медицинских аксессуаров. На данный момент в Москве впервые в России запущена линия по производству одноразовых, полиэтиленовых стоматологических фартуков для пациента в рулоне (200 шт.) торговой марки КРИСТИДЕНТ, через некоторое время в портфеле компании появится несколько новых наименований. С самого начала главной задачей компании «Кристи» было создание продукта, способного по качеству конкурировать с ведущими европейскими аналогами, но в то же время со значительно более привлекательным ценовым предложением.

Фартук стоматологический для пациента КРИСТИДЕНТ (200 шт.) в рулоне, полиэтиленовый, одноразовый, защищает одежду пациента от загрязнения во время стоматологического лечения и сопутствующих процедур, сделан из высококачественного полиэтилена, отрывается по линии перфорации. Обеспечивает великолепный барьер от влаги.

Упаковка: 200 штук в рулоне.

Размер фартуков: 56см х 76см

Рулон упакован с этикеткой в термоусадочную пленку. Транспортная упаковка состоит из 10 рулонов, упакованная в пятислойный гофрокороб, размер: 50см х 21,5см х 31см

Продукция высокого качества, произведенная на современном импортном оборудовании. В наличии: сертификат соответствия сроком на 3 года и гигиенический сертификат на 5 лет (санитарно-эпидемиологическое заключение).

Источник: www.kristident.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям