Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Экспресс-метод имплантации зубов

10.06.2013

Имплантация зубов – распространенная процедура. Более 45% населения земного шара хоть раз ею да пользовалось. Но немногие знают, что сейчас имплантация зубов проходит в несколько раз быстрее.

Традиционно, в имплантации зубов использовался двухэтапный метод.

Такая процедура заключается в установке в челюсть импланта и закрытие его тканью десны. После этого проводится операция по открытию импланта, установке опорного зуба и временного протеза. Вся операция в общей сложности занимает от 3 до 6 месяцев.

Для тех, кто не любит ждать, существует способ экспресс-имплантации. Это современный прогрессивный метод, благодаря которому не нужно проводить отдельную операцию на десне. Такая процедура подразумевает установку (хирургическим путем) импланта в кость, но головка его остается видна над десной. Экспресс-протезирование можно проводить только тогда, когда проблем с зубами нет. В противном случае, придется прибегнуть к методу традиционного двухэтапного протезирования.

Подобрать правильно метод имплантации зубов вам помогут специалисты клиники «С ВАМИ ДОКТОР» (www.svamidoctor.ru, +7 (495) 774-97-70, +7 (495) 539-43-81). Улыбайтесь и будьте счастливы!

Комментарии
Гость Гость
22.07.2013 13:49
Да раньше это было редкостью, но сейчас все чаще приходят к этой операции. Я очень боялся, но все прижилось быстро, потому что делали замечательные специалисты "С вами доктор", за что хочу выразить им большую благодарность!

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям