Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Имплантация зубов: всё для вашей идеальной улыбки

06.06.2013

Потеря одного или нескольких зубов уже давно не трагедия. Эту проблему легко можно решить с помощью имплантации. Конечно, восполнить пробелы в зубном ряду можно и с помощью протезов, у каждого из способов есть свои недостатки и достоинства.

Многие люди не переносят ощущение инородного тела во рту, которое неизбежно, если вы пользуетесь съемными зубными протезами. Благодаря имплантации, у вас есть возможность избежать эти неприятные ощущения. Зубные импланты дают эффект «родного зуба».

Еще одним важным достоинством имплантации является то, что соседние зубы не затрагиваются, нет необходимости их подтачивать. При помощи такого нововведения в возможно восполнить пробелы любой протяженности, от одного зуба до целого зубного ряда. Если, по какой-либо причине, вам необходимо пользоваться именно съемными зубными протезами, то можно использовать имплант как опору для протезирования съемными протезами.

Благодаря восполнению недостающих зубов при помощи имплантации, меньше страдают соседние зубы, с них снимается лишняя нагрузка, они дольше остаются крепкими и здоровыми. Имплантация зубов практически не влияет на сохранение вкусовых качеств, в отличие от съемных зубных протезов, а также она является одним из самых надежных и долговечных способов протезирования.

Существует несколько основных видов имплантации зубов:

Отсроченная имплантация. Этот вид имплантации отличается тем, что непосредственно имплантацию производят не сразу, а лишь после того, как перестройка кости в месте удаления зуба окончательно завершится.

Непосредственная имплантация. Непосредственную имплантацию можно сделать сразу, как только будет удален зуб.

По количеству этапов в работе имплантация делится на одноэтапную и двухэтапную.

Последняя проводится в два этапа, при ее проведении в десну попадает только коренная часть импланта. Протезирование осуществляется только после установки верхней части искусственного зуба.

В современной медицине больше используется метод одноэтапной имплантации, в этом случае неразборные импланты вводят в уже готовую часть десны. Этот способ также называется экспресс-методом. Какой вариант будет лучшим для вас, вы узнаете, проконсультировавшись со специалистом. Компетентные сотрудники клиники «С ВАМИ ДОКТОР» (www.svamidoctor.ru, +7 (495) 774-97-70, +7 (495) 539-43-81) ответят на все ваши вопросы и подскажут верное решение.

стоматологияс вами докторстоматология в москвеимплантацияимплант
Комментарии
Гость Гость
20.10.2013 19:29
Стоматология в которой не заламывают цены, и делают все отлично (естественно дают гарантии). Я походила на консультации к врачам (практически везде это бесплатно), почитала отзывы в интернете и выбрала "с вами доктор" - результатом я довольна.
Гость Гость
06.08.2013 22:31
Какая интересная статья, хорошо что мне не требуется имплантация ) но было очень интересно узнать до чего дошла наша современность, и тем более так нам доступна. Если будет проблема с зубами загляну к вам )

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям