Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скидки на всю мебель в «Мебельерре»

21.03.2019

Интернет-магазин «Мебельерра» дарит скидку 5% на любой товар из ассортимента. В список изделий входит мебель для кухни, прихожей, спальни, гостиной, детской и других комнат. Продукция изготовлена из массива сосны, обладает прочностью и долговечностью.

Древесина — экологически чистый материал, безвредный для здоровья человека. Специальная пропитка поверхности защищает мебель от растрескивания, выцветания и воздействия влаги. Изделия подчеркнут интерьер, оформленный в современном или классическом стиле. Возможно изготовление по индивидуальным параметрам клиента.

Подобрать подходящую комплектацию, цвет, размер, дизайн мебели помогут консультанты фирмы. Подробности акции уточняйте у менеджеров и на сайте mebelerra.ru. Приобрести продукцию с доставкой по Москве и области можно оптом и в розницу. Каждое изделие имеет необходимый комплект документов: паспорт, инструкцию, сертификат качества, гарантию. Возможна доставка товаров в регионы.

Справка:

Компания «Мебельерра» реализует мебель из массива сосны собственного производства в Москве и области. Организует выезд консультанта-замерщика на дом. Предлагает выгодные условия для постоянных и оптовых покупателей. В ассортименте столы, шкафы, тумбы, кровати и многое другое по приемлемым ценам. Продукция выполнена по стандартам ГОСТ.

Контакты:

«Мебельерра»

Москва, ул.Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза, 5-й этаж, секция "Мебельерра"

Телефон: 8 (910) 186-26-88

Сайт: http://mebelerra.ru

E-mail: info@mebelerra.ru

Источник: http://mebelerra.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям