Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пополнение ассортимента кроватей

22.05.2019

В интернет-магазине «Мебельерра» обновление ассортимента кроватей. К заказу теперь доступны новые модели. Из новинок представляем кровать Graciya-тахта. Изделие выполнено из массива сосны. Обработка специальным составом защищает его от растрескивания, воздействия влаги и вредителей. В карточке товара Вы можете подобрать размер, цвет, комплектацию и количество ящиков. При необходимости оформите заказ на изготовление по индивидуальному эскизу. С остальными новинками ознакомьтесь на странице mebelerra.ru/catalog/bed.

Изготавливаем продукцию на немецком оборудовании под строгим контролем качества. Осуществляем доставку по Москве и области в течение 10 рабочих дней. Каждое изделие имеет необходимый пакет документов. Менеджеры помогут с выбором кровати, проконсультируют по вопросам оплаты, доставки и оформят покупку.

Справка:

Компания «Мебельерра» реализует корпусную мебель из массива собственного производства. Организуем выезд замерщика на дом в пределах МКАД. Для постоянных клиентов действуют выгодные условия. Приглашаем к сотрудничеству региональных партнеров.

Контакты:

«Мебельерра»

Москва, ул.Профсоюзная, 129А, ТЦ Принц Плаза, 5-й этаж, секция "Мебельерра"

Телефон: 8 (910) 186-26-88

E-mail: info@mebelerra.ru

Источник: http://mebelerra.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям