Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новые модели кроватей с подъемным механизмом в интернет-магазине «ЭкоМебель»

23.10.2015

Компания «ЭкоМебель», которая производит и продает деревянную мебель, расширила ассортимент кроватей с подъемным механизмом.

С октября в интернет-магазине стали доступны к заказу такие модели кроватей как Бажена, Бали, Лира, Гармония, Ника. При их производстве мы используем высококачественные материалы, комплектующие и фурнитуру.

«В компанию «ЭкоМебель» ежедневно обращаются десятки клиентов, заинтересованных в заказе качественной и экологически чистой мебели по низким ценам, - рассказывает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества на продукцию собственного производства. Дополнительно оказываем профессиональную помощь по транспортировке и сборке купленной мебели. Продукция проходит обработку и покрытие обрабатывается качественными лаками и красками, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности предлагаемых изделий. Оплата товара осуществляется по факту доставки, то есть при при получении».

Информация о компании:

Компания «ЭкоМебель» производит и продает мебель из натурального дерева. Имеет собственный интернет-ресурс, где представлен каталог качественной мебели: кроватей, шкафов, комодов, столов, кухонных гарнитуров и т. д. Покупатели могут заказать мебель, изготовленную по необходимым параметрам.

Просмотреть каталог продукции и оформить заказ можно на сайте интернет-магазина. Проконсультироваться с менеджерами компании «ЭкоМебель» можно по телефонам 8 (846) 206-03-35, 8 (929) 631-22-13 или по электронной почте murom-mebel@rambler.ru

Контакты:

«ЭкоМебель»

Адрес: 443099, г. Самара, ул. Пионерская, 100

Телефоны: 8 (846) 206-03-35, 8 (929) 631-22-13

E-mail: murom-mebel@rambler.ru

Источник: http://ecomebel-samara.ru/krovati-s-podyomnym-mehanizmom

кровати в самарекровати из массивадеревянные кроватикровати от производителя
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям