Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новые модели деревянных кроватей от компании «Субботин Мебель»

15.07.2014

Компания «Субботин Мебель», осуществляющая производство и продажу мебели из массива дерева, пополнила ассортимент новыми моделями кроватей.

Теперь в интернет-магазине можно приобрести односпальные и двуспальные кровати, а также двухъярусные кровати для детей. Для их изготовления применяются качественные материалы и фурнитура. Собственная производственная линия помогает реализовать товары по приемлемой для потребителей цене.

«Компания «Субботин Мебель» за годы своей работы смогла привлечь массу клиентов, заинтересованных в покупке качественной мебели по приемлемой цене, - сообщает представитель компании. - Мы предоставляем гарантии качества всей продукции, а также помощь профессиональных мастеров по сборке мебели и её доставке. Мебель от компании «Субботин Мебель» обрабатывается качественными лаками и красками, поэтому потребитель может быть уверен в безопасности продукции. Оплата заказа производится после осмотра мебели при получении».

Справка о компании:

Компания «Субботин Мебель» специализируется на производстве и продаже деревянной мебели. Имеет собственный интернет-магазин, в котором представлен широкий выбор качественной мебели: кроватей, стенок, шкафов, столов, стульев и многого другого. Интернет-магазин «Субботин Мебель» реализует также кованые изделия, плетёную мебель, ортопедические матрасы и наматрасники. У потребителей есть возможность заказа мебели, изготовленной по требуемым параметрам.

Ознакомиться с каталогом товаров и осуществить покупку можно на сайте интернет-магазина http://subbotin-mebel.ru/ Проконсультироваться с менеджерами компании «Субботин Мебель» можно по телефонам +7 (499) 340-60-74, +7 (929) 631-96-25, +7 (985) 113-82-96 или по электронной почте main@subbotin-mebel.ru

Контакты:

«Субботин Мебель»

Адрес: 119019 г. Москва, Большой Афанасьевский пер. д.15 с.1

Адрес производства: 602144 Владимирская область, Меленковский район д. Высоково, ул. Центральная д.29

Телефоны: +7 (499) 340-60-74, +7 (929) 631-96-25, +7 (985) 113-82-96

E-mail: main@subbotin-mebel.ru

Сайт: http://subbotin-mebel.ru/

Источник: http://subbotin-mebel.ru/

мебель из массива дереваодноспальные кроватидвуспальные кроватидвухярусные кровати
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям