Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Пополнение списка юридических услуг

14.01.2021

В соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», что все коммерческие и некоммерческие лица должны сообщать в регистрирующий орган об изменениях в сведениях, содержащихся в их учредительных документах.

Компания «ФОРА-КОНСЛАТ» оказывает регистрацию изменений в устав под ключ, с ЭЦП, ЕГРЮЛ, ЕГРИП и т.д. Специалисты оперативно вносят изменения в течение трех рабочих дней после смены сведений. Иначе Вы понесете административную ответственность в виде штрафа, если вовремя не предоставите обновленную информацию.

На странице https://foraconsult.ru/services/registratsiya-izmeneniy-vnosimykh-v-ustav-egryul-egrip.html можно подробно изучить информацию об услуге и оформить заявку.

За консультацией обращайтесь к менеджерам фирмы.

Справка:

Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» оказывает услуги бухгалтерского, финансового, юридического, технического, кадрового обслуживания. Прайс-лист представлен на сайте. Фирма сотрудничает с государственными и коммерческими банками. Имеет клиентов в различных сферах бизнеса, которые закрепились на рынке и успешно развиваются. Специалисты оперативно сообщают клиентам о предстоящих изменениях в законодательстве для избежания возможных рисков.

Контакты:

ООО «ФОРА-КОНСАЛТ»

Адрес: 117638 г.Москва,  Варшавское шоссе, 56,  стр.2

Телефоны: +7 (977) 577-15-80,+7 (977) 635-03-00

E-MAIL: info@foraconsult.ru

Сайт: https://foraconsult.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям