Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

TopLog WMS управляет бизнес-процессами склада компании «Энергосистемы и Технологии»

21.05.2020

Успешно завершился очередной проект по автоматизации складской логистики, реализованный специалистами компании «Топлог», в рамках которого система TopLog WMS была внедрена на складе ООО «Энергосистемы и Технологии». Предприятие является крупнейшим российским производителем светотехнической продукции, источников света, фонарей и элементов питания, а также одним из ведущих дистрибьюторов источников питания на рынке Российской Федерации.

В результате сотрудничества ИТ-компании «Топлог» и ООО «Энергосистемы и Технологии» руководство заказчика получило в распоряжение мощный инструмент по управлению складом со всем необходимым функционалом, который не требует регулярных доработок. При возникновении потребности расширить возможности TopLog WMS к системе всегда можно подключить уже готовые дополнительные модули.

Возможности современной и эффективной системы TopLog WMS позволили увеличить скорость выполнения складских операций, повысить точность и качество сборки заказов. Благодаря удобным форматам отчётности упростился контроль над выполнением складских операций как на уровне отдельно взятого сотрудника, так и склада в целом.

Подробнее о проекте читайте на сайте компании «Топлог».

Источник: https://www.toplogwms.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям