Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

TopLog WMS управляет складом интернет-магазина детских товаров

08.06.2020

Специалисты ИТ-компании «Топлог» внедрили систему TopLog WMS на круглосуточном складе интернет-магазина «Акушерство.ру» с ассортиментом 250 000 SKU, расположенном в Москве. Выбор TopLog WMS был определен руководством предприятия по ряду причин. В первую очередь, система WMS неоднократно показала себя как эффективное решение, способное поддержать до 2,5 млн. складских операций в сутки. Во-вторых, TopLog WMS имеет открытый программный код, широкий функционал и гибкие настройки. И третьей причиной стал большой опыт внедрений на других складских объектах в России и странах СНГ.

Автоматизация склада заказчика позволила достичь всех желаемых результатов. Даже в период пиковых нагрузок при сезонных всплесках спроса TopLog WMS обеспечивает бесперебойную работу склада.

В ходе сотрудничества компаний «Топлог» и «Акушерство.ру» были регламентированы все складские бизнес-процессы, автоматизированы все этапы работы с товаром. На складе упростилась обработка возвратов, была внедрена эффективная система маркировки, которая совместно с применением ТСД повысила скорость работы сотрудников и склада в целом.

Использование всех необходимых возможностей TopLog WMS в ходе управления складом позволило на 45% увеличить скорость комплектации и отгрузки заказов, упростить и ускорить процесс инвентаризации, повысить результативность работы сотрудников, сократив лишние пробеги как персонала, так и складской техники.

Специалисты «Топлог» провели интеграцию TopLog WMS с КИС заказчика – «1С: Управление промышленным предприятием», исключив при этом дублирование номенклатурных позиций в обеих системах.

Подробнее об автоматизации склада компании «Акушерство.ру» читайте на сайте www.toplogwms.ru.

Источник: https://www.toplogwms.ru/

топлогскладская_логистикаwms_системаtoplogwmsновости_логистикиавтоматизаци_склада
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям