Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Krovelson устроил для самарцев показ фасадно-кровельных материалов

28.04.2018

На стенде Krovelson было что присмотреть для нового строительного сезона:

• 12 профилей штакетника собственного производства – таким ассортиментом не смог похвастаться ни один другой участник выставки.

• Самарскую металлочерепицу «Каскад», которая произвела фурор своей новизной и быстрыми сроками изготовления.

• Металлосайдинг «бревно» - мало того что красивый, с точностью имитирующий настоящее дерево, так еще и потрясающе прочный, для защиты дома в любую погоду от всех природных явлений.

Обе выставки были ориентированы на дачников, частных застройщиков, домовладельцев. Несмотря на это, предложение Krovelson для бизнеса - быстровозводимые здания - также привлекли их внимание. Ведь это идеальное решение, которое в отличие от капитального строительства, реализуется оперативно: как в строительстве небольших объектов (вагончики для персонала, СТО), так и в более масштабных форматах (фермы, ангары, торговые центры).

Выставки «Ваш коттедж-2018» и «Дачный сезон-2018» прошли в Самаре 12-15 апреля и 19-22 апреля соответственно. Возможно, в эти восемь выставочных дней в Самаре зародился не один новый перспективный проект. Ведь Krovelson создает для этого все условия.

Источник: https://krovelson.ru/news/krovelson-privlekaet-samartsev-shirokim-predlozheniem-kompleksnykh-resheniy-dlya-stroitelstva/

самараkrovelsonваш коттеджвыстакафасадно-кровельные материалы
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям