Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

РОСАВТОБАНК предлагает поддержку клиентам проблемных банков

04.03.2015

РОСАВТОБАНК рад предложить оперативную поддержку индивидуальном предпринимателям и юридическим лицам, если обслуживающие их банки испытывают трудности: открытие расчетного счета, Клиент-Банк и заверение карточек с образцами подписей и Клиент-Банк – бесплатно. Ваш бизнес работает как часы!

Если Ваш банк больше не работает или временно приостановил выполнение нужных операций, обратитесь в РОСАВТОБАНК и получите особые условия сотрудничества – не теряя ни минуты. Открыть первый счет по акции можно будет в течение 3-дней или срочно открыть расчетный счет за день. В течение месяца со дня открытия счета новые клиенты могут подключить систему дистанционного банковского обслуживания Клиент-Банк и в подарок получить месяц обслуживания в банк-клиенте с возможностью проводить операции и оплачивать счета. Более того, открыв счет, можно бесплатно заверить карточку с образцами подписей. Также отметим, что расчетные счета обслуживаются бесплатно. При этом РОСАВТОБАНК предлагает максимально быстрые операции по счетам: отправка платежей происходит каждые 30 минут.

Компаниям, которым необходимы срочные реквизиты своего нового расчетного счета, РОСАВТОБАНК рад предложить бронирование счета на 14 дней и бесплатно. В один клик, без посещения офиса банка, отправьте заявку на открытие счета с сайта, и Вы получите номер счета. Бронирование счета позволит Вам оперативно указывать новые реквизиты в договоре с контрагентом, срочно открыть новый счет для участия в тендерах, а также иметь заранее оформленные деловые отношения с банком – на случай скорой реализации планов компании.

Оперативность – важная составляющая бизнес-успеха. Клиентам проблемных банков РОСАВТОБАНК рад предложить быстрые и выгодные решения для ведения бизнеса. Более подробную информацию можно узнать у специалистов нашего Банка и на нашем сайт.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям