Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Фамилия Сеть универмагов: отзывы об организации (Новосибирск и Новосибирская область)

195
44
0
Отзывы
Лера Гость Клиент
19.05.2018 18:00
+4
Самое яркое мое впечатление от посещения магазина Familiа случилось, когда я нашла юбку от Елены Шипиловой за тысячу рублей, забежав на 10 минут и даже не собираясь делать покупки. Никогда не думала, что в наших краях модно отыскать сток известных российских модельеров. Позже приобрела здесь роскошный костюм от Киры Пластининой, думала, что в ее одежде только звездам по карману ходить, но мне на юбилей досталась обновка премиальной линии этого модного дома Люблю за 7 тысяч, но не за 80 же, как в ЦУМе. Просто обожаю его, выгляжу в нем, как звезда. Есть у меня и сарафан от Ксении Князевой за 999 рублей вместо 5 тысяч, прям Этра по внешнему виду, такой же орнамент и качество великолепное.
Антон Гость Клиент
18.05.2018 15:34
+4
С женой сходил пару раз в Familia-off price, она себе смотрела вещи, а я погулял по мужскому отделу. Сразу нашел себе куртку Тимберлэнд, стоит она конечно не маленькие деньги – 10000, но скидка на нее 60%, ну и качество классное. Буду носить ее не снимая лет 10. Кофта мне на молнии очень понравилась с шерстью в составе, скидка была огромная, видимо потому что не сезон. Стоила больше 10 тыс, а я купил за 1700. Джинсы H.I.S. купил за 2000. Когда на кассе с женой встретился, она обалдела, думала что себе пришла покупать, а я ее перекрыл своими находками. Потом уже без жены захаживаю в Familia. Недавно футболки себе нашел там Tommy Hilfiger по тысяче, вместо 5000. Много себе спортивных штук нашел, термуху Odlo со скидкой 70%, носки Adidas, Puma. Крутые кроссовки Asics за 3000 – вообще даром. Поклонником Reebok ни когда не был, но футболки по 200 р не взять не смог). Теперь понимаю жену, которая регулярно здесь бывает. Чувствую что тоже подсел, тем более скоро новому горнолыжному сезону готовиться надо.
Елена Гость Клиент
17.05.2018 13:11
+4
На удивление здесь представлена неплохая обувь, особенно для мужчин. Для себя я всегда покупаю обувь исключительно в хороших обувных магазинах вроде ralf или ecco, чтобы носилась дольше, но у них часто бывает беда с дизайном именно женских моделей. Конечно, хотелось бы почаще позволять себе Carlo Pazolini и не на скидке, все-таки качество, но, но, но... в основном, когда не находишь ничего в магазинах выше, приходится идти в Монро, Росситу, Вестфалику, или Под каблуком в поисках чего-то более-менее приличного. Муж у меня в этом плане абсолютно непритязательный, поэтому за его обувью также слежу я. familia в этом плане стала для меня крайне приятным сюрпризом. В последний раз увидела здесь очень приличные мужские туфли из кожи. Всего за 2900 рублей. Купили, ходит сейчас. С джинсами как оденет, мачо прям. Кстати, в тот же раз я присмотрела ему в familia и зимние ботинки (марку жаль, не запомнила), но уже денег не было, хотя цена у них всего 1600 рублей. При этом они какие-то специальные для зимы. Так что беру familia на заметку. Буду почаще сюда заглядывать, цены очень приятные.
Жанна Гость Клиент
15.05.2018 15:12
+4
Иногда у женщин в возрасте за 45 случается острое желание купить себе что-нибудь модное или экстравагантное, не свойственное ее возрасту. Так как перед тем как это модное надеть, это нужно где-то купить, приходится искать варианты. В возрасте, когда "жизнь только начинается", как говорила героиня Катерина в небезызвестном фильме "Москва слезам не верит", такой порыв часто бывает кратковременным , поэтому много денег на такие не практичные вещи не потратишь, но есть выход. Магазин familia. Здесь как раз без проблем и нервотрепки можно найти себе подобные вещи за небольшие деньги. По крайней мере так делаю я. Из последнего, что наудила себе в этом магазине - классные штанишки-леггинсы с разной текстурой ткани спереди и сзади всего за 799 рублей и модные сейчас кеды на высокой подошве 39 размера за 699 рублей. Скажем прямо, наряд не на каждый день в моем возрасте, но для прогулки по городу с взрослой дочерью самое то. Как говорит молодежь, современный лук!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям