Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Фамилия Сеть универмагов: отзывы об организации (Новосибирск и Новосибирская область)

195
44
0
Отзывы
Алина Гость Клиент
25.07.2018 16:35
+5
Мне очень нравится в магазинах Familia-off price кроме цен, регулярных скидок и дополнительных бонусов и дисконтов то, что они продают настоящие бренды, пусть и не их последних коллекций. Опять же явно следят за модными тенденциями и тем, какой бренд в тренде. Помню, как только появилась мода на сапоги бренда‬ Uggs‬, так сразу у них появились очень похожие и явно того же качества, просто не так раскрученные у нас. Мы ведь иногда даже не представляем, что популярно и пользуется спросом за границей, так я себе купила сапожки ‪‎Churinga‬, тоже австралийские, просто круть. Никто из подруг такого бренда не знал, вместе искали в интернете, но то, что не хуже угов, так все согласились.
Даша Гость Клиент
19.07.2018 15:52
+5
В Фамилии мне нравится, выбирай спокойно, смотри, меряй, если что непонятно, тогда можно и у продавца спросить. У них при их ассортименте куча работы всегда, но в зале постоянно есть, только я сама уже разбираюсь без их помощи. Уже выучила и размеры всех брендов, а то поначалу путалась с американскими и европейскими обозначениями. А тут без этого не обойтись, потому что встречаются такие вещи, которые явно у нас никогда не продавались. Некоторые названия только в интернете находила потом, но качество просто отпад, например Аerоpоstale, GAP.
Алена Гость Клиент
17.07.2018 17:26
+5
В хозяйство очень люблю покупать всякие интересные приспособления, которые облегчают жизнь хозяйке и абсолютно неравнодушна к красивой посуде, хоть своей уже и ставить некуда, но все равно не могу устоять. В крайнем случае тетушке или подругам дарю, потому что основное место моих покупок – универмаг Фамилия, а там так все дешево, что покупаю почти каждый раз. Вот и в прошлом месяце обновила себе стеклянную посуду, старую на дачу увезу, там что-то уже разбилось, а купила из известных брендов Rona и Cerve, очень красиво, И подружке на день рождения в следующем месяце купила вазу с ручной росписью, роскошную от Egermann 25см за 1100 из дымчатого стекла.
Анжелика Гость Клиент
13.07.2018 16:01
+4
Нравится мне Фамилия, у нас недалеко от работы прекрасный магазин этой серии. Всегда хожу туда с удовольствием, самое главное – денег с собой взять ограниченное количество, а то я всегда трачу все под чистую, особенно, если зашла на распродажу, ну не могу себя сдержать, просто кошмар, да и как тут удержишься? Пальто VeraModa со скидкой 90% всего за 700 руб нашла, кроссовки Reebok купила себе всего за 1500 руб. Недавно купила себе плащ Repiay за 3500 руб., а это очень дорогой бренд, Манго пиджак всего за 300 рублей достался, был с красным ценником. Нигде так больше не сэкономишь, а вещи фирменные и классные.
Марго Гость Клиент
12.07.2018 15:27
+5
У меня такая фигура, что джинсы часто бывают великоваты по длине или в бедрах. Найти идеально подходящую модель на мой рост+комплекция - один шанс из ста, поэтому если нахожу такие штаны, сразу беру, несмотря на цену (в разумных пределах конечно). В familia в этом плане просто какой-то джинсовый рай, тут их выбор очень большой, причем есть подростковые, на худых девушек, женщин покрупнее. Надо просто внимательно смотреть все цепляющие визуально варианты и подбирать свою вещь. Тщательно проштудировав все вешалки, подобрала для себя 5 пар, из которых 4 были явными фаворитами. Хотела выбрать одни штаны, но не устояла. В итоге выбрала две пары джинсов и обе купила. Уж очень хорошо обе вещи сели на меня. За две пары заплатила 1700 рублей. Подчеркиваю, за ДВЕ пары. Такие вот цены в familia и ассортимент соответственно, что берешь аж по две одинаковые вещи, потому что недорого
Настя Гость Клиент
10.07.2018 15:25
+4
Являюсь поклонницей магазина Фамилия уже много лет, зашла случайно, понравилось и теперь регулярно посещаю. За эти годы многое менялось, то в лучшую, то в худшую сторону. По моему мнению портится персонал, все халатнее относится к своей работе, а может это только в нашем магазине такая недоработка управляющего. Нравится, как они оповещают о скидках, рекламных акциях, подарочки и прочие маркетинговые ходы. Цены, конечно, неуклонно подрастают, но все равно не сравнимы с остальными магазинами. Нигде больше я не куплю свои любимые джинсы Levi's за 2-3 тысячи, да и за другие вещи я не готова выкладывать больше, чем 2-3 тысячи, не считая сапог и верхней одежды. А тут цены на Marc O'Polo, Bellfield, Patricia Pepe, Dorothy Perkins, Mark&Spencer редко бывают выше.
Тимофей Гость Клиент
09.07.2018 16:42
+5
Предпочитаю покупать вещи в Фамилии, меня устраивает и ассортимент, и цена и качество. Очень люблю бренд Tommy Hilfiger, но в их магазине джинсы стоят от 8 тысяч, с я покупаю за 1,5-2. Недавно купил джемпер Benetton 80% шерсть 20 % котон взял всего за 1300 руб, распродажа была под 80 %. Еще повезло и попал на распродажу Trussardi, рубашки купил за 2600 и джинсы за 3000. Любимый Triumf жены увидел в 3 раза дешевле.
Светлана Гость Клиент
07.07.2018 15:59
+4
Магазин позиционируется как место с большим выбором брендовой одежды по низким ценам и при этом совсем не упоминается, что помимо вещей здесь представлен большой выбор товаров для дома, причем совершенно удивительных, а главное, качественных и недорогих! Мы, к примеру, неожиданно для себя купили здесь кучу посуды в новую квартиру. Удивительно даже почему об этих товарах в рекламе ни слова, это ведь может поднять продажи и стимулировать прийти в ваш магазин дополнительный поток людей. Нас бы это точно привлекло, а ведь мы с мужем не одни такие!
Ольга Гость Клиент
05.07.2018 16:42
+5
Не являюсь модницей и во всем, что касается оригинальных брендов или не оригинальных, одно не отличу от другого. Вещи выбираю исключительно на глаз и по составу, если вижу натуральные материалы - значит вещь хорошая, значит надо брать, а что там за фирма - я вообще не различаю. Familia мне как раз нравится концентрацией качественных вещей на квадратный метр. В основном, очень хорошие составы, сразу понимаешь, что свои коллекции они закупают за границей, где шьют для "белых" людей. Уже давно заметила, что если сделано в Камбодже, Вьетнаме, Индонезии, Тунисе и т.д., то вещь даже на ощупь другая. Здесь таких вещей очень много и это радует.
Камилла Гость Клиент
28.06.2018 16:18
+4
Не знаю, как кому, но меня невидимый персонал Familia-off price нисколько не раздражает, я сама все найду, а если возникнут вопросы, то найду у кого спросить, зачем мне помощь. Нравятся цены и ассортимент, не имею в виду жуткое старье, но люди разные, да и не нравится, не бери. Везет на все, покупаю практически всю одежду и обувь здесь. На прошлой неделе купила полусапожки Bershka 399р, платье Zara Basik 150р, босоножки ALBA 850р, два бюстгальтера Dim по 399р, топ Dolche Mia 150р. По таким ценам нигде больше не купишь, особенно хорошо, если в понедельник попадаю и получаю дополнительную скидку 7 %, но не всегда получается, работа.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям