Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Фамилия Сеть универмагов: отзывы об организации (Новосибирск и Новосибирская область)

195
44
0
Отзывы
Мила Гость Клиент
27.06.2018 15:26
+5
На удивление приятный магазин. Чистый, несмотря на большой выбор товаров, в зале порядок. Детские вещи очень мило висят по цветам. Ассортимент огромный, причем есть вещи не просто для женщин, мужчин или детей, есть еще спортивная одежда для всех, в частности видела хороший выбор штанов с утеплением для катания на лыжах. Масса детских игрушек, есть товары для дома, кожгалантерея, очки. Возле касс даже можно купить продукты питания, представлен небольшой выбор косметики, в частности green mama. В этот раз для себя ничего взять не удалось, кроме уходового кремчика librederm (был с 40% скидкой, несмотря на хороший срок годности) зато мужу купили две здоровские хлопковые футболки на 600 рублей. Времени у нас было не очень много, поэтому ограничились беглым шоппингом. В следующий раз надо запастись временем и хорошенько проштудировать вешалки. Уверена, и меня здесь ждет что-то интересное, надо просто это интересное выцепить)
Анжелика Гость Клиент
23.06.2018 16:25
0
Как долго я мечтала, чтобы и у нас в России появилась европейская практика стоковых магазинов популярных дизайнеров по низким ценам, а то и так цены выше в наших бутиках, чем в Италии, так еще и скидок нормальных нет. Поэтому, когда увидела в Фамилии палантин от RoccoBarocco по цене в 1200 рублей то не поверила, явно дешево Накануне в Италии его видела в аутлете значительно дороже. Стала спрашивать у продавцов, и мне вынесли сразу же сертификат подлинности на него. Тут я поняла, что цивилизация и к нам пришла, можно и у нас скупаться. Поэтому уже не удивлялась, когда купила пиджак Uterque всего за 2000 руб, кожаную юбку Repiay за 3000 руб.
Лариса Гость Клиент
08.06.2018 15:37
+4
Для того, чтобы однозначно не уйти из Фамилии без покупки прежде всего нужно запастись терпением и временем. Да, все развешано по размерам и видам, но столько всего перепутано, находила свой 46 во всех размерах, поэтому нужно время. Нравится, что наряду с постоянно обновляющимся ассортиментом уже привычных брендов Zara, Odjii, Mango, Massimo Dutti, Pull Bear, Oysho, Beefree, Vis-a-Vis, Stradivarius, Koton,Tom Tailor, Springfield, Reserved, Bershka,Morgan, Ostin периодически появляются настоящие монстры модной индустрии SAVAGE, Canada Goose, Red Fox, Lee Cooper, Marc O'Polo. Правда, они не стоят совершенные копейки, но раз в 7-10 дешевле, чем при финальной распродаже в их фирменных магазинах.
Полина Гость Клиент
05.06.2018 14:48
+4
Если хорошо поискать, здесь часто можно найти интересную брендовую одежду с хорошими скидками. Я себе здесь недавно взяла куртку на весну бренда VERSACE, была в таком неописуемом восторге, что даже 4 тысячи рублей на эту вещь не пожалела. Она была такого классного качества, так хорошо сшита, что я уверена, буду носить ее годами. Больше в тот день среди ассортимента ничего интересного на себя не нашла, но так как неожиданная покупка и без того не кисло ударила по карману, я, откровенно говоря, особенно больше ничего и не искала. Но куртка была настолько классной, что я просто не могла ее не купить. Сейчас хожу в ней и до сих пор восторг от нее не отпускает. Класснючая! Когда б я еще такую вещь купила, если б не familia
Екатерина Гость Клиент
25.05.2018 15:07
+4
В этом магазине можно обуться, одеться, выбрать вещички для дома и все это сделать по ценам распродаж. Я хожу в основном за одеждой, никогда без покупки не выхожу. Иногда самую мелочь куплю, а настроение все равно поднимается. Последний раз нашла по размеру хорошенькое белье Triumph, не комплект, но очень подходят друг другу по цвету и фактуре, футболку Colin's и майку G-star. Вообще я в этом магазине познакомилась со многими известными брендами. Я конечно видела их бутики в торговых центрах, но не заходила, так как цены на витринах начинались уже с четырехзначных чисел. А тут в общей массе одежда этих брендов встречается, можно рассмотреть качество, ткань. С размерами как повезет, у меня самый ходовой, поэтому иногда обидно конечно бывает. Но зато как радостно, когда находишь что-то и для себя))
Юля Кабанова Гость Клиент
24.05.2018 12:03
+4
В familia прикупила себе улетные остроносые туфли, отделанные под золото, в которых буду щеголять на своем юбилее в ресторане. Купила за копейки, стоили всего восемьсот рублей. Самое смешное, что платье к юбилею я подобрала еще зимой, просто увидела его и влюбилась, а вот обувь к нему подобрать было очень сложно, потому что оно такое не стандартное. Вот с тех пор все искала себе подходящую обувь и неожиданно нашла ее в familia. Я уже даже подумывала над тем, чтобы пойти в ресторан в обычных черных или белых туфлях, классику же никто не отменял. Но вот так удачно сложилась судьба моего юбилейного образа. Вселенная меня услышала. Причем еще что хорошо, каблук у туфлей низкий, так что я со своим варикозом не должна в них быстро устать. На своем собственном празднике я планирую много плясать и стоя принимать поздравления от гостей, так что вопрос это немаловажный. Понимаю, что в этой обуви особо больше никуда и не походишь, в туфлях золотого цвета, но цена обновки позволяет закрыть на это глаза. Поэтому вопрос подготовки образа к собственному юбилею торжественно объявляю закрытым! Спасибо, familia, выручила.
Милена Гость Клиент
23.05.2018 12:46
+4
Не скажу, что особо охочусь за брендами или слежу за модой. При выборе одежды, я в основном руководствуюсь тем, что пытаюсь подобрать такие вещи, которые органически впишутся в мой существующий гардероб, и если это возможно, и насколько это возможно, улучшат его, придав старым вещам какую-то новую окраску, вдохнут новую жизнь. В этом плане familia, на мой взгляд, это очень хороший простор для фантазии. Например, у меня был достаточно старенький свитер, который я очень люблю, но образ с привычными джинсами, надоел даже мне. Скучно, не нравилась себе в этом наряде. Стоило только сменить старые джинсы на новую юбку, которую, кстати, как раз недавно приобрела тут, и образ снова заиграл. И опять я себе нравлюсь. Юбочка, которую приобрела, tom taylor, всего за 560 рублей. Кто знает эту марку оценит цену. Изначально в tom taylor она стоила более 4000 рублей. Свитерок мой не из familia, но вместе они смотрятся очень гармонично.
София Гость Клиент
22.05.2018 12:35
+5
В familia отхватила себе фирменный сарафан roxy, длинный в пол всего за 360 рублей! 360 рублей, Карл! Расцветка яркая, летняя, сам сарафан легкий. Модель с глубоким декольте, где все стягивается под грудью, а на шее завязочки. Спина при этом получается немного голой. Меня это сначала немного смутило, так как не имею привычки ходить настолько обнаженной, но потом вспомнила, что у меня есть классная джинсовая жилетка, которая сюда идеально подойдет. Тем более цена не давала мне покоя. 360 рублей за качественный сарафан из 100% вискозы, сделанной в Индии. Кстати, на сайте этого бренда я посмотрела цены на сарафаны, они стартуют от 2 443.00 рублей. И это цена на специальное предложение, действующее всего 3 дня (www.roxy-russia.ru/women-odezhda-platya/ если не верите). То есть фактически я купила сарафанчик почти в 7 раз дешевле. Ну это же прекрасно, товарищи!
Маша Сергеева Гость Клиент
21.05.2018 15:02
+4
Вся моя любовь к шоппингу полностью воплощается в посещениях магазинов Familia. Реальная возможность купить классную брендовую вещь за смешную цену, не то, что вполовину, а то и на все 80 процентов дешевле, влечет меня как магнитом. Даже белье там покупаю, ведь купить боди от Women'secret или бюстгальтер Triumph за 300-350 рублей нигде не купишь. Еще бы люди вели бы себя немного поадекватнее, а то так боятся, что что-то у них из под носа выхватят, что роются очень неаккуратно, но это уж издержки воспитания, а не магазина. Из последнего такие себе джинсики Diesel прикупила, всего за 1500 рублей и мужу футболку прицепом от этого бренда за 1100 всего, не стала ждать скидки, побоялась, что не успею купить, лето на носу. И так сэкономила тысяч 10, не меньше, такая я молодец))
Оксана Гость Клиент
20.05.2018 14:09
+4
Помнится, когда familia у нас тут только открылась, я присмотрела себе там шикарный теплый кардиган springfield с замечательным составом: шерсть -25%, акрил -25%, полиэстер-50%. Примерила его тогда и поняла, что он должен быть очень теплым. На ценнике, как сейчас помню, было указано, что цена в оригинальном магазине была 3900, а в familia его выставили за 1499 рублей. Тогда я его не купила, так как не было свободных денег на подобную вещь. А тут недавно опять занесло в familia и я с удивлением увидела, что он еще висит да еще и с бОльшей скидкой. Теперь цена составляла уже 699 рублей. Представляете? Вот что называется, моя вещь. Дождалась меня. Причем вещичка очень классная, с нашими холодами носить ее можно бОльшую часть года. Под нее можно одевать все, что угодно, будет тепло и выглядеть будешь разнообразно. Идеальная вещь в холода. Да еще и досталась почти задарма, что вдвойне приятно.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям