выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Чернобыль и Припять – увлекательное и оригинальное путешествие

22.05.2018

Желали ли вы когда-нибудь побывать в том месте, где уже свыше тридцати лет не живут люди? Хотя и сейчас наблюдается, что в Чернобыль они возвращаются, их количество совсем мало. Поэтому, вы гарантированно сможете оценить все достопримечательности города-призрака Припять за один или несколько дней. Сегодня это место можно назвать настоящим заповедником, и это связано с тем, что там уже даже трава превратилась в настоящие джунгли. Можно встретить даже диких зверей, но ходить нужно только в тех местах, которые были рекомендованы инструктором. Это связано с тем, что на некоторых территориях действительно может присутствовать немало радиации, поэтому важно прислушиваться к каждому слову и следовать инструкциям.

Туры по зоне отчуждения

Если вы переживаете о вопросах безопасности, то оно того не стоит. Дело в том, что для каждой группы или индивидуально подобраны уже такие маршруты, которые не позволят оказывать негативное влияние на ваше здоровье. Поэтому, вы можете быть уверены в том, что всё будет отлично во время проведения экскурсий. Чтобы следить за радиационным уровнем, работают на круглосуточной основе специальные инстанции, поэтому он находится в норме. Вам будет предоставлен максимальный комфорт в процессе прогулок, осмотра достопримечательностей и уже нетронутой природы. Попробуйте окунуться в мир призраков уже сейчас, оставив заявку на сайте. Для этого нужно проделать всего несколько несложных действий:

  • Выбрать необходимый пакет, после чего можете задать вопрос менеджеру. Однако после выбора вам откроется окно, в котором присутствует вся информация по дальнейшим действиям.
  • Сразу после выбора, вам необходимо внимательно изучить условия. В них указан размер оплаты для резидентов Украины или иностранных граждан, который определяется исходя из требований.
  • Вы получите письмо о регистрации и указанием того, что вам нужно будет дальше для успешного набора в группу. Если у вас остались любые вопросы или предложения – оставьте свой номер телефона, и вам перезвонят в ближайшее время.

GO2Chernobyl – это ваш путь к неизведанному

Представьте, что вы лично находитесь в городе, в котором никто не живет. Это намного лучше, чем смотреть фотографии, видео, документальные фильмы или читать книги. Лучшее путешествие по Чернобылю – конечно же вживую. Есть в интернете различные панорамы города Припять, однако они все не смогут обеспечить вас теми ощущениями, которые вы получите в ходе экскурсии.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям