выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Школа китайского языка «Вокей»

30.09.2018

Китайские иероглифы - самый загадочный алфавит из всех существующих в мире. Хотя это даже не алфавит, а, так называемый, пиньинь .

Если вы когда-нибудь были или будете в Германии, но ни слова не знаете по-немецки, то все равно можете ориентироваться и понимать надписи на вывесках, меню и так далее.

Не зная китайского, в этой стране не проживешь... К тому же, большинство жителей Поднебесной не знают международного английского.

А, между тем, Китай активно развивается и многим российским компаниям требуются сотрудники со знанием именно китайского языка.

Школа "Вокей" была открыта в 2009 году. Имеет филиалы в Москве (недалеко от метро Арбатская, проспект Вернадского, Шипиловская и Полежаевская) и Санкт-Петербурге (метро Владимирская, Достоевская).

Название переводится с китайского "Wǒ kěyǐ" как "я могу". Основатель школы Алекс Фу, который, к слову, родился и прожил всю свою сознательную жизнь на острове Хайнань, считает, что этот язык может осилить любой человек. И выпускники его школы живые этому примеры.

Школа китайского языка "Вокей"

  • Бесплатный пробные уроки каждую неделю
  • Групповые и индивидуальные занятия
  • Скидка 25% на обучение
  • Бесплатные консультации и лекции
  • Детские программы (от трех до четырнадцати лет)
  • Занятия для корпоративных клиентов с возможностью обучения прямо в Вашем офисе
  • Переводы: устные и письменные, любой сложности. Быстрота и качество
  • Ежегодные учебные лагеря в Китае и в Москве
  • Выдача сертификата об успешном прохождении курса
  • Проживание в китайской семье для полного погружения в менталитет страны. Обучение китайскому с носителем языка

Минимальный курс обучения - семь недель. Стоимость занятий в группе на этот период составляет 18 200 рублей. Есть и индивидуальные занятия, цена за полтора часа урока - от 2 700 рублей.

Как и любая школа, Школа китайского языка "Вокей" очень тщательно относится к набору преподавателей. Ведь успех ученика во многом заслуга учителя. Здесь работают только профессионалы, которые постоянно повышают свою квалификацию. Есть и русские преподаватели, для которых китайский язык стал вторым родным. Есть и китайские учителя, которые знают русский в совершенстве.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям