выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Плитка Атлас Конкорд – стиль и качество превыше всего

09.03.2016

Атлас Конкорд

В ассортименте современных отделочных стройматериалов из керамики, предлагаемых ведущими мировыми производителями, продукция итальянской корпорации Ceramiche Atlas Concorde занимает особое место. И это не удивительно. Наряду с высоким качеством, надежностью и долговечностью керамогранит Атлас Конкорд полностью соответствуют современным тенденциям моды в дизайне интерьеров.

История бренда Атлас Конкорд начиналась в далеком 1969 году, с открытия небольшого производства, специализирующегося на изготовлении элементов напольного покрытия из белой глины с использованием технологии одинарного обжига. В настоящее время на производственных мощностях корпорации за год изготавливается более 13 000 000 м² керамической плитки и керамогранита. Модельный ряд получаемых материалов включает:

  • керамогранит;
  • плитку одинарного / двойного обжига;
  • керамику монопороза из белой глины;
  • плитку мозаичную.

Уникальность дизайна Атлас Конкорд

Многие специалисты отмечают, что эта корпорация не только стремится воплощать в своих продуктах свежие тенденции в дизайне облицовочной керамики, но и в значительной мере формирует эти тенденции, обозначая ориентиры для других производителей. Над выпуском каждой новой серии плитки Atlas Concorde Russia творчески трудится профессиональная команда дизайнеров, доводя свою продукцию до безупречного внешнего вида и высочайшего качества.

Ассортимент продукции Атлас Конкорд, включающий более 60-ти уникальных коллекций облицовочной керамики, привлекает внимание потребителей всего мира завидным разнообразием форматов и фактур, оттенков и узоров. Среди популярных коллекций можно отметить гомогенный керамогранит Etic, включающий имитацию семи ценных пород древесины. Современный интерьер благодаря такому покрытию удачно соединяет неувядаемую красоту древесины с уникальной эстетикой обожженной глины.

Следует отметить, что модельный ряд плитки российского производителя не ограничивается исключительно напольной плиткой, включая также изделия для облицовки стен и изысканные декоративные элементы. Например, с помощью роскошной трехмерной коллекции 3D Wall Design стены приобретают уникальный динамичный и чарующий вид благодаря волнистым мотивам и абстракции рисунка, особенно в лучах искусственного освещения. Также не стоит забывать о плинтусах и ступенях.

Atlas Concorde

Керамика для дома и офиса Atlas Concorde

Еще одним безусловным достоинством продукции итальянско-российских мастеров является практичность и универсальность плитки Atlas Concorde. Любой, даже самый требовательный покупатель легко найдет подходящие материалы для воплощения своих декоративных желаний: плитка Атлас для внутренней и наружной отделки, для кухни, ванной и гостиной, веранды, садовых дорожек, лестничных ступеней и др., отличается высокой износостойкостью и элегантным дизайном. Купить качественный и красивый керамогранит в Москве по низкой цене можно здесь - http://gresstore.ru/keramogranit/.

Стилистика и цветовая гамма оригинальной плитки Concord органически впишется в любой стиль интерьера, от вечной классики до стиля хай-тек. Привлекательный внешний вид облицовочных изделий в сочетании с широким диапазоном размеров (от 10 х 10 до 60 х 120 см) позволяет реализовать самые смелые творческие фантазии как специалистов в области дизайна, так и простых потребителей, желающих украсить свой дом. Ведь не зря считается, что оформление интерьера керамической плиткой или керамическим гранитом итальянского бренда российского производства свидетельствует об утонченном вкусе и высоком статусе.

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям