выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Итальянская плитка Fap ceramiche или просто - Bravissimo

11.02.2014

«Made in Italy» для большинства из нас – словно знак качества и ассоциируется с лучшей обувью, одеждой «hout couture», изысканным вином, прекрасной мебелью…

И изо всех видов керамической плитки, представленных сегодня на рынке, итальянская имеет самую богатую событиями древнюю историю. Первые образчики этого облицовочного материала появились в Италии в IX веке. Только раньше традиционной итальянской плиткой считалась либо неглазурованная керамическая плитка котто, либо майолика из цветной обожжённой глины. А сегодня 350 итальянских фабрик, большая часть которых находится на севере страны, производят половину всего европейского объёма керамики, что реализуется на мировом рынке.

керамическая плиткаИтальянская керамическая плитка производится из сырья, которое имеет уникальные характеристики – благодаря географическому положению страны, обработка керамики выполняется по собственным технологиям, и поэтому итальянская плитка практически не имеет конкурентов. И если по прочности с итальянской может соперничать испанская, то по эстетике и декору плитка из Италии остаётся непревзойдённой. Самые известные производители керамической плитки в Италии – старейший бренд Vallelunga Ceramica, компания Iris Ceramica и, конечно – фабрика Fap Ceramiche.

История успеха FAP Ceramiche началась в 1997 году, когда фабрика вошла в состав Gruppo Concorde – мирового лидера по производству керамической плитки. И теперь керамическая плитка fap ceramicheзанимает нишу одного из лидеров на мировом рынке элитной керамической плитки. Смелые эксперименты с цветовой гаммой, следование модным тенденциям, яркий креативный дизайн – это грани успеха керамической плитки fap ceramiche у покупателей.

Основной цвет керамики Fap Ceramiche – белый. В этом цвете будто растворяются самые яркие краски и образуют на зеркальной поверхности удивительную по красоте глазурь.

Создаётся ощущение, словно гладкая поверхность впитала солнечный свет – керамическая плитка fap ceramiche сияет и переливается всеми цветами радуги.

Компания Fap Ceramiche постоянно усовершенствует продукцию. Не так давно керамическая плитка fap ceramiche приобрела острую кромку, которая позволяет укладывать ее бесшовным методом. Теперь появилась возможность создавать совершенно гладкие поверхности, о которых говорят – «как стекло». Это значительно упрощает уход за плиткой.

Ассортимент продукции компании Fap Ceramiche уже колоссален, и ещё продолжает расширяться. Разнообразие оттенков и цветовая насыщенность позволяют создавать поверхности яркие, эстетически безукоризненные и уникальные.

Представленный на отечественном рынке выбор керамики от Fap Ceramiche состоит, в основном, из глянцево-зеркальной плитки, но есть и сатинированные виды: на зеркальную поверхность нанесён светорассеивающий лак. Сатинированная керамическая плитка fap ceramiche имеет матовую бархатистую поверхность, которая будто подсвечивается изнутри. Если на сатинированную поверхность нанесён зеркальный рисунок, эффект получается удивительный – создаётся яркое, оригинальное, изысканное стеновое покрытие.

Дизайнеры компании продолжают свои изыскания в разработке новых видов плитки, что позволяет расширять возможности применения – ведь инновационные технологии позволяют получить сочетание самого высокого уровня функциональности и декоративных качеств. Хотя уже сейчас керамическая плитка fap ceramiche с изысканными декоративными элементами позволяет получить гарантированно успешный результат.

Вот уж почти пятнадцать лет компании Fap Ceramiche. Это годы смелых решений, рискованно- экзотических предложений, постоянных перемен и нововведений. Появившаяся 15 лет тому назадкерамическая плитка fap ceramiche будто символизировала некую новую точку отсчёта. Это не значит, что специалисты компании отказались от традиций, но они всё время предлагают новые варианты – всё более и более изящные, элегантные, совершенные. Сатинированная или с зеркальным блеском плитка будто шёлк – свободно и нежно струится по стенам, создаёт ощущение воздушной легкости. А её эмоциональная красочность способна вдохнуть жизнь в любое помещение, которое становится изысканным, дизайнерски совершенным.

Этим и объясняется наша приверженность итальянской продукции: «Сделано в Италии» – значит, лучшее. Вот эти ссылки были мною высланы Вам в сообщении ещё раньше, чем была отправлена статья. И на сообщение Вы ответили.

По материалам ArsCeramics.ru.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям