выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гранитная брусчатка

13.01.2019

Уже давно тротуары в Москве и других крупных городах России и мира выложены плиткой. Это не только выглядит эстетично, но и позволяет лучше убирать город в летний период и расчищать снег зимой.

Многие люди и на своих дачных участках, а также на территории у загородных домов выкладывают дорожки гранитной брусчаткой. Преимущество этого материала в том, что он имеет природное, каменное происхождение. Срок службы - многие десятилетия. Брусчатка из гранита не боится перепадов температур и отлично подходит для российского климата.

ООО "Стонекс Групп М" - это компания, которая не только продает, но и производит гранитную брусчатку и плитку, а также другие изделия из гранита; мраморную плитку; плиту из травертина, здесь же можно заказать уникальную подсветку дорожек и профессиональные услуги по мощению территорий и облицовке зданий природным камнем.

Фирма имеет свои добывающие карьеры в России и на Украине и собственный камнеобрабатывающий завод. Поэтому цены на продукцию минимальны. То есть вы покупаете изделие напрямую от производителя.

Завод расположен в городе Челябинск. В Москве расположен центральный офис с выставочным павильоном, где можно ознакомиться с образцами гранитных изделий. Вы можете приехать и выбрать гранитную брусчатку или любую другую. Опытные менеджеры объяснят и расскажут, а также подберут строительные материалы под ваши цели.

Если у вас нет возможности лично посетить склад или магазин, то вы можете получить консультацию по телефону и оформить доставку в любой город РФ. Срок выполнения заказа - от трех дней. Учитывая вес плитки и габариты груза, вы можете оформить и разгрузку товара по нужному вам адресу.

ООО "Стонекс Групп М" предоставляет гарантию 12 месяцев на всю продукцию и услуги!

На официальном сайте есть фотогалерея, где можно посмотреть примеры работ как для частного применения (оформление дорожек у коттеджей, дач и так далее), так и городских улиц и объектов (метро, тротуары, лестницы и так далее).

Различная по цвету и форме гранитная брусчатка имеет широкое применение в строительстве. Сотни людей уже облагородили свои дома с помощью ООО "Стонекс Групп М".

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям