выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Строительный портал

17.10.2018

Настоящий мужчина не только должен посадить дерево, построить дом и вырастить сына, он должен быть хозяином в этом доме, который следит за порядком и в состоянии починить розетку, прибить гвоздь или перевесить карниз. Уважение и любовь жены будет обеспечена. Да и такой мужчина сам себя будет уважать намного больше.

Сейчас представители сильной половины человечество разделились на два лагеря: кто может сам сделать ремонт, и кто может заплатить за ремонт и нанять рабочих. Прелесть первого варианта в том, что вы сами будете знать, где проходит проводка и как выровнены стены, сможете сами все исправить, если будет такая необходимость. Переделывать чужую работу обычно намного сложнее.

Бояться строительных работ не нужно. Сейчас в интернете множество сайтов, которые помогут даже новичку сделать любую работу по дому профессионально. К тому же, ремонт своими силами сэкономит львиную долю бюджета. Один из таких сайтов - https://build-experts.ru/.

https://build-experts.ru/

https://build-experts.ru/ - это интернет-портал, в котором можно в онлайн режиме задать любой вопрос, касающийся ремонта. В штате работают 26 профессионала. Вы заполняете небольшую форму, пишите свой вопрос, электронную почту, при необходимости, прикрепляете фотографию; в скором времени Вы получите ответ.

Такой сервис пригодится не только новичкам, но и опытным строителям. Ведь, делая ремонт, случаются разные внештатные ситуации и помощь со стороны часто бывает очень кстати.

К тому же, технологии меняются и иногда полезно читать новости и статьи. Например, раньше во всех домах обои были поклеены "внахлест". Сейчас ни один строитель так клеить не будет.

На портале можно найти информацию о наружной отделки дома, о том, как выбрать подходящие материалы, а также обзоры новинок.

Большой раздел "кровля и крыша" будет полезен тем, у кого есть дача и загородный дом. Здесь даны полезные советы и водосточной системе, о том, какой герметик лучше покупать, как чинить крышу и даже образцы смет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям