выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Миноксидил 5% средство для роста волос

23.07.2019

С диагнозом андрогенной алопеции (облысения) приходится сталкиваться многим. Заболевание может быть связано с нарушением выработки андрогенов, ему одинаково подвержены мужчины и женщины. Лечение облысения носит комплексный характер.

Миноксидил средство для роста волос

Для решения проблемы облысения может быть рекомендовано применение Миноксидила в концентрации 5%. Это инновационное средство доказало свою эффективность по результатам научных исследований. Миноксидил прямо воздействует на волосяные фолликулы, продлевая фазу активного роста волос и расширяя просвет в кровоснабжающих сосудах для полноценного питания фолликул кислородом и питательными веществами.

Достаточно применять средство дважды в день для нанесения на кожу головы. Курс лечения позволяет добиться:

  • Продления фазы активного роста волос;
  • Улучшения состояния волос по длине и толщине;
  • Увеличения количества волос.

Когда будет заметен результат от применения Миноксидила 5%

Сроки получения ожидаемого результата зависят от индивидуальных особенностей организма, сопутствующих используемых средств против облысения и регулярности использования Миноксидила. Многое зависит от стадии заболевания - у людей с большими участками облысения результат будет получен несколько позже, чем у тех, кто начал использовать средство еще на начальной стадии облысения. Согласно исследованиям, женщины достигают положительного результата чаще и быстрее мужчин при использовании Миноксидила в терапии алопеции.

Что нужно знать об использовании Миноксидила

Как указывается на сайте продавца, Миноксидил 5% регулирует жизненный цикл волос. На начальном этапе терапии выпадение волос может усилиться. Это нормальное явление, направленное на нормализацию жизненного цикла волос. При регулярном использовании препарата положительный эффект отмечается уже через 3-6 месяцев.

Формы выпуска Миноксидила

В линейке средств от облысения Миноксидил представлен в концентрации 2-15%. Для женщин рекомендуется начать терапию с раствора 52% концентрации, а для мужчин - 5%. Есть еще несколько особенностей применения Миноксидила:

  • На начальном этапе терапии можно начать с использования средства в минимальной концентрации. После прохождения первого этапа лечения можно сопоставить результаты и согласовать с врачом возможность применения раствора в большей концентрации, что усилит эффект терапии против облысения;
  • После завершения курса терапии для сохранения достигнутого результата можно использовать шампунь с добавлением Миноксидила;
  • Подход к лечению облысения должен быть комплексным и согласован с врачом;
  • Курс лечения Миноксидилом длительный, поэтому его запасы необходимо пополнять.

Где купить Миноксидил

Миноксидил 5% в виде лосьона можно заказать на сайте https://nanoxidil.ru/, здесь предлагается выгодно купить средства для роста волос. В интернет-магазине можно приобрести Миноксидил 5% для применения мужчинами и женщинами. Здесь представлена широкая линейка средств от выпадения волос и удобные формы средств - растворы для наружного применения, пены, лосьоны и многое другое.

Способы оплаты и доставки

Оплатить заказ в интернет-магазине можно с банковской карты или электронного кошелька. Для получения консультации по ассортименту и стоимости препаратов от выпадения волос вы можете связаться с консультантом по телефону. Доставка оформленных заказов осуществляется курьером или почтой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям