выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Польза «Зубочистки №1»

03.04.2018

Обычные зубочистки из дерева могут повредить зубную эмаль и десны. Такая ситуация исключена при использовании современного изобретения – «Зубочистки №1». Они изготовлены из пластика, имеют на одной стороне специальную щеточку, а на другой – треугольную заостренную лопатку. Зубочистка №1 позволяет осуществлять правильный и тщательный уход не только за зубами, но и за брекетами. Ее использование очень удобно. Она тщательно удаляет остатки пищи и позволяет сохранить здоровье и чистоту зубов.

Преимущества

По сравнению с деревянными, «Зубочистка №1» имеет ряд неоспоримых преимуществ. Прежде всего стоит выделить следующие:

  • тщательное очищение межзубных промежутков и брекетов;
  • безопасность;
  • гипоаллергенность;
  • простота использования;
  • высокое качество;
  • функциональность;
  • доступная цена.

Уже многие по достоинству оценили уникальность этих зубочисток, ведь они действительно никаким образом не могут сравниться с деревянными зубочистками. Зубочистка 1 по праву завоевала исключительно положительные отзывы довольных клиентов, ведь это незаменимый помощник в уходе за зубами. Зубочистка 1 – это действительно уникальное и современное изобретение, которое помогает содержать полость рта в чистоте. Теперь очистить зубы от остатков пищи можно в любой ситуации, как только в этом возникнет необходимость.

Где купить?

Если вас заинтересовала зубочистка номер 1, купить ее очень просто. Такие приспособления для ухода за зубами приобретают все большую популярность среди потребителей, ведь они действительно доступны и многофункциональны.

В настоящее время «Зубочистка №1» продается во всех супер- и гипермаркетах сети «Метро», «Перекресток», «Карусель», «GLOBUS» и «Бахетле». На автозаправочных комплексах ВР, ТНК, «Роснефть», «Газпромнефть», «Лукойл», «Трасса», «ЕКА», а также в аптечной сети «НЕВИС». Для аптечной сети «Ригла», а также сети «Доктор Столетов» наша компания производит и поставляет пластиковые зубочистки под собственными торговыми марками заказчиков. «Зубочистку №1» также можно приобрести в интернет –магазине OZON, на сайте komus.ru, а также в розничных магазинах «Комус» и магазинах розничной сети «DM».

Появляются они и во многих ресторанах, чьи владельцы заботятся о своих клиентах.

Они имеют удобную и компактную упаковку, легко помещаются в сумочку или карман, что также немаловажно. Зубочистки выпускаются в удобных кейсах с различным количеством зубочисток, каждый сможет найти для себя нужный объем. В продаже представлены зубочистки по 40, 60, 150 и 300 штук, есть экземпляры и в индивидуальной упаковке. Следите за здоровьем ваших зубов, а зубочистки номер 1 помогут вам справиться с этой задачей, ведь это так просто!

зубочистка номер 1

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям