выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

«Газпромнефть» запускает акцию #этомечта

23.11.2017

Сеть автозаправочных станций «Газпромнефть» является не только самой популярной в России, но и похоже одной из самыхщедрых на призы своим клиентам. В ноябре компания запустила сразу три розыгрыша призов, , Вкратце расскажем о каждом из розыгрышей.

Самый простой способ выиграть призы - 32 карты лояльности «Нам по пути» сети автозаправочных станций «Газпромнефть» номиналом 1500 бонусов – поучаствовать в розыгрыше вечернем шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио». Достаточно прислать правильный ответ на вопрос ведущей на названный в эфире номер. Ежедневно из правильно ответивших радиослушателей будет выбираться победитель, который и получит карту лояльности. Розыгрыши будут проходить с понедельника по четверг 30 октября по 21 декабря.

Второй способ – принять участие в акции «Звездная заправка». Стать ее победителем сложнее, но и призы интереснее. Кроме карты лояльности, победитель получит возможность встретится со звездой российского шоу-бизнеса, которая бесплатно и собственноручно заправит его машину! Каждую пятницу в эфире «Русского Радио» будет называться город и адрес автозаправочной станции. Чтобы победить, нужно просто первым приехать на указанную АЗС. 10 ноября прошел первый розыгрыш в Москве, машину победителя заправил певец Сергей Лазарев. Автовладельцы, приехавшие вторым и третьим, выиграли карты лояльности. Ну и конечно же, все с удовольствием сфотографировались с Сергеем Лазаревым, получили его автографы и приятное общение со звездой.

Наконец, третий способ получить призы потребует от участников розыгрыша наибольшей креативности. Для начала нужно купить на автозаправочной станции «Газпромнефть» напиток в специальном стакане с новогодним дизайном и функцией дополненной реальности (скачав мобильное приложение «Газпромнефть» и наведя камеру мобильного устройства на стакан, можно увидеть анимированных персонажей). Далее на стакане нужно написать свое желание, адресованное Деду Морозу, а затем сфотографировать стакан и выложить получившееся фото в Instagram с хештегом #этомечта и #этомечтаXL. Каждую неделю будет определяться самое оригинальное и интересное желание – они и будет исполнено сетью АЗС «Газпромнефть».

Подробнее об акциях можно узнать в эфирах «Русского Радио» и на сайте Газпромнефти. Отзывы об акции #этомечта уже сейчас показывают, что клиенты сети автозаправочных станций восприняли ее с интересом и охотно публикуют фотографии с хештегами. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать отзывы о «Газпромнефть» в социальных сетях и на специализированных сайтах.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям