выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Программа для склада в Excel

11.08.2021

Есть ли еще компании, которые работают по старинке? Наверное, есть, но как же тяжело им приходится. Сейчас существует множество программ и опций, которые позволяют предприятию легко и прозрачно вести учёт, следить за наличием позиций на складе и минимизировать риск ошибки.



Как вести учет товара в excel



Как вести учет товара в excel? Довольно просто, если есть специальная программа, которая не только позволяет анализировать наименования, смотреть их количество и статистику за нужный отрезок времени, но и формирует отчет. То есть делает все за человека.

Если раньше в отделе бухгалтерии всё это высчитывалось вручную: собирались тонны бумаг и документов, то теперь для учета товаров нужна лишь программа и компьютер.



Программа для склада в Excel



Компания Eqman разрабатывает уникальные, простые и полезные программы для ведения бизнеса. Программу для склада можно посмотреть и купить по ссылке https://eqman.co/programma-dlya-skladskoy-ucheta-v-excel/. Все автоматизировано! Для сомневающихся есть пробный период пользования, где вы бесплатно тестите программу, чтобы понять, подходит ли она под ваши задачи. Как правило, 99% пользователей после пробного периода переходят на постоянное ее использование.

Действительно, зачем усложнять жизнь, если люди пытаются ее облегчить. В бизнесе очень важно идти в ногу со временем, расставаясь с методами и шаблонами, которые не эффективны или тормозят процесс.



Сложно ли пользоваться современными программами для учёта



Как все новое, возможно, сначала будет не совсем привычно. Но программа напоминает работу в Excel. Если вы когда-нибудь видели эти файлы или даже работали в них, то вам будет легко разобраться.

Для тех, кто с компьютером «на вы», есть обучающие видео-уроки и техподдержка.

Обычно за неделю человек полностью понимает программу и работает в ней без каких-либо сложностей. Мозг быстро перестраивается, и уже через месяц сотрудник будет размышлять, как эта программа облегчает работу и «как он раньше без нее жил».



Почему программа платная



На ее разработку и составление ушло время, программисты вкладывали деньги и свое время в ее написание. Поэтому действительно качественная и рабочая программа для учета не может быть бесплатной. Только если тот самый Excel. Но там нет автоматики, все придётся делать вручную.

Компания Eqman – это команда высококвалифицированных сотрудников, которые выпускают на рынок точные и полезные программы для бизнеса, строительного и складского учета, инвентаризации и т.д.

Eqman уже зарекомендовал себя в России, Украине и других странах ближнего зарубежья. Их программами пользуются тысячи крупных, средних и малых предприятий, заводов, офисов.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям