выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как выбрать холодильник

19.03.2020

Самый-самый первый холодильник был изобретен еще в 1800 году. Позднее, в Советском Союзе, он был желанным подарком, на него копили всей семьей. Сначала покупали холодильник, и только потом откладывали деньги с зарплаты на телевизор и стиральную машину.

Сейчас же нам с вами грех жаловаться. Покупай, не хочу. Но как же выбрать не только красивый, но и качественный холодильник, при этом не переплатив? В этом вам поможет интернет-магазин https://www.sulpak.kz/f/holodilniki/almaty/1729_1. Здесь собрано великое множество моделей разных производителей. Есть и акционные товары со скидками.



Сеть магазинов Sulpak в Казахстане



Это около 140 торговых точек по всей стране, а также удобный и понятный онлайн-магазин. Помимо широкого ассортимента разнообразной бытовой техники и сопутствующих товаров, здесь есть и сервис доставки. Вам не нужно нанимать машину с грузчиками, холодильник, стиральную машину или любую другую покупку привезут прямо домой, а также подключат и установят при необходимости.



Выбор холодильника



Первое, на что нужно обращать внимание, это размер. Если ваша кухня просторна, то с этим проблем не будет, а вот есть холодильник нужно уместить на 6 квадратных метрах, то стоит тщательно подумать и выбрать подходящие габариты. Ведь есть и небольшие модели с отличной мощностью. Как вариант: отдельно стоящий холодильник и морозильная камера.

У большинства современных моделей дверцу можно перевесить на любую сторону, что очень удобно.

А вот функционал, несмотря на очевидную схожесть назначения, разный. Есть опция свежести, кому-то важно большое количество полок. Некоторые хотят, чтобы холодильник был оснащен ледогенератором. Есть сенсорное управление, режим самостоятельной разморозки и регулирования температуры.

Не пугайтесь! Для тех, кто меняет старую модель на современную и не в курсе новинок, всегда есть возможность получить консультацию у разбирающегося в этих аспектах менеджера. По бесплатному телефону горячей линии 3210 задайте все ваши вопросы. И не бойтесь открыто сказать, что давно не делали покупок крупной бытовой техники и не знаете, что выбрать. Вам обязательно помогут!

Очень важным критерием при выборе холодильника, является производитель. И не только сама марка (бренд), но и страна. Самые надежные и долговечные модели будут самыми дорогими, но есть и неплохие аналоги, которые при правильной эксплуатации и уходе, прослужат много-много лет.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям