выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Впервые корма от английского производителя Arden Grange в продаже на Украине

29.03.2014

Arden Grange – знаменитый мировой бренд известен прежде всего своим отношением к животным, которое отличается особой гуманностью. Основатели английской компании являются ярыми противниками проведения опытов над животными. На их логотипе слова «Не испытано на животных!» отражают проводимую компанией политику. Arden Grange – популярный производитель продуктов питания для домашних питомцев, которые создаются только на основе натуральных продуктов, например: свежего мяса цыпленка.
Отличительные свойства кормов супер – премиум класса
1. Корм для собак супер премиум класса соответствует всем высоким требованиям, предъявляемым к ежедневному полноценному и здоровому питанию для любимых домашних питомцев. Еда английского производства рекомендуется для собак, которым свойственно вести здоровый образ жизни.
2. В изготовлении продукта питания из любой линии кормов используются ингредиенты исключительно высокого качества. Он обладает гипоаллергенностью и экологичностью. Такая еда не содержит красителей и консервантов. Она состоит из оптимального количества нужных питательных веществ, микроэлементов и витаминов. Полезная и здоровая пища является залогом долгой жизни, жизнерадостности и отличного самочувствия любимца. Правильный рацион питания позволяет укрепить иммунитет собаки и поддержать ее опорно – двигательный аппарат. Все это будет служить источником дополнительных сил у вашего четвероногого приятеля.
3. Основатели компании Arden Grange убеждены, что для каждого животного необходим свой подход. При выборе корма нужно учитывать все особенности домашнего питомца, которые индивидуальны в каждом отдельно взятом случае. Выбор того или иного продукта питания для кормления любимца зависит от следующих характерных свойств:
• возраста,
• размеров,
• веса,
• состояния здоровья,
• темперамента,
• характера,
• образа жизни.
4. Корма всех линий Arden Grange представляют собой полезное и здоровое питание, которое сможет физическое состояние любимого домашнего животного, что будет способствовать увеличению его активности и бодрости. Сам продукт питания отличается восхитительным вкусом и аппетитным запахом, что без сомнения оценят домашние питомцы по достоинству. Более подробно о составе корма и его пользе можно прочитать здесь - это сайт зоомагазина, которы продает эту продукцию в Украине.
5. Расфасовка готовой продукции представлена на рынке Украины в виде красочно оформленных пакетов с кормом большого и маленького размеров, что является удобным для покупателей. Дизайн каждой упаковки содержит необходимую информацию о зоотоваре, а также специальные значки, предназначение которых заключается в том, чтобы познакомить потребителей с достоинствами каждого продукта.
Корм Arden Grange признается собаководами идеальным рационом для собак всех возрастов, с учетом индивидуальных характеристик каждого конкретного домашнего питомца. Прекрасно сбалансированное питание обеспечит вашему домашнему животному долгую жизнь. Более подробно узнать отзывы владельцев собак об этом продукте можно посетив форум владельцев собак, где они делятся своими впечатлениями и продукции.

Arden Grange - Сухой корм для собак и щенков

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям