выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Недорогие качественные одноразовые перчатки в Тюмени

29.12.2021

Одноразовые перчатки стали популярны еще до пандемии. Почти у каждой хозяйки дома была упаковка таких: удобно убираться, готовить. Они незаменимы на даче: полоть, собирать урожай, насаживать шашлык на шампуры, в конце концов.

Перчатки латексные размер l пользуются особым спросом, так как подходят как женщинам и мужчинам. Они бывают разных цветов, на пике популярности в минувшем году стали именно черные.

В салонах красоты, клиниках, стоматологических центрах тоже используют перчатки латексные l. Ведь врач, косметолог, мастер, дантист должен обслуживать посетителя именно в одноразовых перчатках. Да и медсестру, которая делает процедуру, вы без перчаток не встретите.



Перчатки в упаковках в Тюмени



Можно приобрести на сайте https://eikovit.ru/tag/percatki-razmer-l. Помимо них в каталоге представлены товары для индустрии красоты, медицинских учреждений, расходные материалы, косметика и многое другое.

Если вы ищите перчатки одноразовые l по оптовым ценам, то смело можете покупать здесь. Дешевле вряд ли найдете. Упаковка из 100 штук стоит всего от 350 рублей.

Бесплатная доставка по городу при заказе от 500 рублей. Есть пункты самовывоза, а также доставка в другие города России. Более подробно об этом на сайте eikovit.ru.

Все товары, представленные в данном магазине, сертифицированы. Компания ООО «Эйковит» сотрудничает только с проверенными поставщиками, которые зарекомендовали себя с лучшей стороны. Поэтому в этом интернет-магазине и широкий ассортимент, и лучшие цены, и клиентоориентированность.

Здесь закупаются как оптовые клиенты (те же медцентры и салоны красоты), так и простые жители.

Многие тратят две-три упаковки перчаток в месяц. Поэтому выгодно покупать именно на этом сайте, нежели в обычном магазине, где прейскурант в два раза выше.

Перчатки одноразовые l делятся на разные виды:

    1.Виниловые

    2.Латексные

    3.Нитриловые

    4.Из полиэтилена

Какие-то лучше подойдут для уборки и в быту, косметологи и врачи больше любят перчатки неопудренные размер l. Это те самые модные, черные. Их стоимость уже будет выше: 1000 рублей за 50 пар. Они отличаются не только внешним видом, но и прочностью.

Приобретать перчатки упаковкой гораздо выгоднее. Даже если она стоит 1000 рублей, то одна пара выходит всего 20 рублей. Такие перчатки не рвутся, не скатываются, не оставляют следов на коже.

Важно правильно подобрать размер, чтобы перчатка не сваливалась с пальцев, но и не сдавливала их.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям