выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Система видеонаблюдения для складских помещений

29.01.2020

На сегодняшний день системы видеонаблюдения есть повсюду: в торговых центрах и магазинах, на дорогах, в аэропортах, метро, на вокзалах, даже на подъездах домов в крупных городах. Все это делается, в первую очередь, для безопасности жизни и здоровья граждан. Например, Китай – страна, где больше всего камер в мире! И преступность там сократилось в разы, благодаря этому нововведению технического прогресса.

Россия тоже не отстает. Многие бизнесмены устанавливают видеонаблюдение в свои офисы, складские помещения, на вход в здание. Все это позволяет не только контролировать работу сотрудников, но и предотвращать кражи, а также следить за пожаробезопасностью и вовремя реагировать на возможные чрезвычайные ситуации.




Система видеонаблюдения для складских помещений




Компания MobileBooster специализируется на установке систем видеонаблюдения на складах, в офисах, на дачах, домах и любых других помещений. Все работы производятся под ключ. Штат фирмы славится своими специалистами, а каталог камер и оборудования постоянно пополняется новинками.

На официальном сайте https://mobilebooster.ru/post/178/sistema-videonablyudeniya-dlya-skladskih-pomeshheniy/ можно посмотреть разные варианты установки систем видеонаблюдения, изучить характеристики и оставить заявку. Монтаж производится быстро, обычно на все-про все требуется день или два. Помещение обязательно должно быть подключено к интернету, так как данные с камер автоматически транслируются и записываются.

Офисы MobileBooster есть в Москве и Санкт-Петербурге.

Полный комплект системы видеонаблюдения стоит от 6 000 рублей и выше. Цена зависит от производителя, количества камер, угла обзора и других параметров.




Зачем нужно видеонаблюдение?




Помимо всех выше перечисленных преимуществ и приемлемой цены, вы получите уверенность в том, что ваше имущество, товар останутся в сохранности. Когда что-то уже случается, сложно мириться с последствиями и выяснять причины кражи или инцидента. Гораздо проще иметь под рукой доказательства в виде реальных кадров.

Помимо этого, система видеонаблюдения дает ощущение контроля. Вы можете в режиме онлайн следить за тем, что происходит, при этом вам даже не нужно выходить из дома: камеры могут выводиться на любой ноутбук, планшет и телефон. Даже в отпуске на другом конце света вы увидите, как работают сотрудники.

Сможете экономить на зарплате охранника: такой специалист не нужен будет в штате, если офис или склад будет оборудован видеонаблюдением.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям