выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Продать волосы в Днепре. Куплю волосы в Днепре. Скупка волос - Charm Hair

04.07.2018

Если хотите продать волосы в Днепре от 40 сантиметров обращайтесь к нам.

Будьте уверенны что смена имиджа пойдет вам на пользу, вам станет намного легче и вы засияете, вы будете очень довольны этой процедурой. Коллеги на работе усыпят вас комплиментами, прохожие будут смотреть только на вас, а противоположный пол уж точно не оставит вас без внимания. Помните, что длинные волосы – это не всегда красиво, если вы не ощущаете себя с ними комфортно. Поэтому хватит ждать и откладывать стрижку в долгий ящик, сегодня именно тот самый день – перемен!
Но не спешите оставлять косы на полу в салоне, перемены в жизни невозможны также и без хорошей суммы в кармане, которую вы можете заработать на продаже своих локонов! Наша компания предлагает вам продать волосы в Днепре дорого. Купим вашу шевелюру по очень хорошей цене и поможем изменить жизнь к лучшему!

Какие волосы мы покупаем в Днепре

Продать волосы дорого, можно, только если они соответствуют основным критериям качества. Перед продажей, убедитесь, что волосы имеют длину от 40 сантиметров, ровный срез, и мягкую текстуру. Обязательно избавьтесь от посеченных кончиков, колтунов и «мышиных» хвостиков, а также обратитесь в специализированный салон для профессионального проведения среза.
Мы покупаем:
  • Славянские натуральные пряди, не поддававшиеся окрашиванию или химической завивке;
  • Локоны любой текстуры и оттенка;
  • Срезы мужских, женских, детских волос;
  • Хорошо вычесанные косы;
  • Свежесрезанные пряди.
Наш оценщик, уделяет особое внимание структуре среза. Волосы должны быть мягкими, приятными на ощупь, обладать здоровым блеском и быть от одного донора. Мы не принимаем срезы от разных людей, а также волосы, которые уже использовались в процедурах наращивание или производстве париков.

Как происходит покупка локонов

Наша компания расположена в Киеве, но если вы хотите продать волосы в Днепре www.charm-hair.kiev.ua/articles/30-pokupka-volos-dnepr-kak-izbezhat-oshibok-pri-sreze ,то это не составит проблемы, у нас есть представитель в Днепропетровске который готов купить волосы за наличные. Для начала необходимо связаться с нами по контактному телефону, указанному на сайте, уточнить детали, отправить фото шевелюры для оценки стоимости. Мы предлагаем самые высокие цены на покупку натуральных прядей в Днепре! Гарантируем безопасность и удовольствие от сотрудничества.





Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям