выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Тайны и секреты красоты и обзор современных технологий наращивания волос

11.02.2014

Наращивание волос - процедура, к которой довольно часто прибегают девушки различного возраста все чаще и чаще. Современные технологии в сфере наращивания натуральных волос предоставляют уникальную возможность женщине с абсолютно любым цветом и типом волос стать неотразимой и желанной. Хотите ли вы просто напросто добавить волосам объема, сделать их длинней, или добавить вашей прическе креативности - наращивание сможет помочь вам воплотить вашу фантазию. При помощи подобной процедуры прикрепления донорских локонов, квалифицированный специалист, который прошел обучение наращиванию волос, может решить любой казус связанный с вашей прической.

Широко распространенным методом считается аппаратное наращивание локонов горячим или ультразвуковым способом. Технология осуществляется с помощью нагревательного или ультразвукового агрегата и прядей натуральных волос с приготовленной белковой капсулой. Такой способ характеризуется практичностью и простотой выполнения работы. А вот, к примеру, не менее известная на сегодняшний день холодная клеевая технология удлинения, наоборот, требует от мастера максимум терпения и профессионализма, но результат того стоит - поскольку, таких отличных клееных соединений своих и донорских прядей нет, пожалуй, ни в одной похожей технологии. Единственное условие - материал должен быть качественным, а мастер - настоящим профессионалом. В современном мире начал пользоваться спросом клей для микронаращивания (мельчайшее уникальное соединение) - эксклюзивно выполняется только в салоне красоты АФРОСТУДИЯ.

Существуют на рынке "красивых" услуг также такие технологии, как английское горячее наращивание, которое реализуется с помощью клеевого пистолета, органической смолы, и наращивание на микрорингах (металлических колечках) - подобные способы хоть и не портят ваши локоны, но имеют множество недостатков, способных доставить клиенту неудобства - к примеру, довольно большой вычес удлиненных волос, а также невозможность изменения цвета.

Материал, используемый для наращивания локонов - только настоящие волосы, которые возможно ювелирно подобрать не только по цвету, но и по структурному составу. Специально для новаторских клиентов в наличии есть пряди фантазийных оттенков - ярких цветов, которые можно использовать в целях украшения вашей причёски, добавив ей некую изюминку и неповторимость.

Любая процедура по наращиванию, будь то волосы, или наращивание ногтей, должна проводиться опытным специалистом, прошедшим специальное обучение. Придя в профессиональный салон красоты, вы можете быть полностью уверены, что останетесь полностью довольны своей новой внешностью.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям